Re: Клетка для дегу
Добавлено: 08 мар 2015, 21:15
Вот и внесу свой вклад в статистику. О наблюдениях буду докладывать 
Впрочем, это уже оффтоп, тема же про клетки
Впрочем, это уже оффтоп, тема же про клетки
Кто такие дегу. Где купить и как выбрать дегу. Кормление дегу. Уход за дегу. Клетка для дегу. Здоровье и болезни дегу. Разведение дегу.
https://degu.by/
Это говорит о том, что надо создавать срочно дневникPeter писал(а):Впрочем, это уже оффтоп, тема же про клетки
Какой размер вашей витрины?Peter писал(а):Вот и внесу свой вклад в статистику. О наблюдениях буду докладывать
Впрочем, это уже оффтоп, тема же про клетки
Там 80х60х120dolores писал(а):Какой размер вашей витрины?Peter писал(а):Вот и внесу свой вклад в статистику. О наблюдениях буду докладывать
Впрочем, это уже оффтоп, тема же про клетки

А как называется по-умному штырь? Я тоже думала на него, только хз, как название. Шпильки, наверно, такой тонкой нет. Мне б с резьбой, чтоб гайками и с шайками закрепить.soleter писал(а):xMary, это колесо и на стенке и на клетке греметь будетТоже думала, как сделать их тихими. Если одеть такое колесо на штырь и зафиксировать возле планок, то оно станет почти бесшумным. Не знаю, как описать
Еще его можно прикрутить шурупами с большой шляпой к полу клетки. Но тише оно не станет.