Страница 85 из 198

Re: Клетка для дегу

Добавлено: 08 мар 2015, 21:15
Peter
Вот и внесу свой вклад в статистику. О наблюдениях буду докладывать :)
Впрочем, это уже оффтоп, тема же про клетки ;)

Re: Клетка для дегу

Добавлено: 08 мар 2015, 21:24
Дегус
Peter писал(а):Впрочем, это уже оффтоп, тема же про клетки ;)
Это говорит о том, что надо создавать срочно дневник :wink: )

Re: Клетка для дегу

Добавлено: 09 мар 2015, 09:43
dolores
Peter писал(а):Вот и внесу свой вклад в статистику. О наблюдениях буду докладывать :)
Впрочем, это уже оффтоп, тема же про клетки ;)
Какой размер вашей витрины?

Re: Клетка для дегу

Добавлено: 09 мар 2015, 10:16
soleter
dolores писал(а):
Peter писал(а):Вот и внесу свой вклад в статистику. О наблюдениях буду докладывать :)
Впрочем, это уже оффтоп, тема же про клетки ;)
Какой размер вашей витрины?
Там 80х60х120 :wink:

Re: Клетка для дегу

Добавлено: 11 мар 2015, 12:45
xMary
Как можно приделать это колесо к стенке, чтобы оно издавало минимум шума и не шаталось?
Всю голову сломала, а идей нет :(
Изображение

Re: Клетка для дегу

Добавлено: 11 мар 2015, 13:29
Perra
xMary

Я к прутьям клетки хомутиками (стяжками) для кабеля притянула. Тут, наверное, можно сделать так же - просверлить небольшие дырочки и хомутиком притянуть.

Re: Клетка для дегу

Добавлено: 11 мар 2015, 14:43
soleter
xMary, это колесо и на стенке и на клетке греметь будет :( Тоже думала, как сделать их тихими. Если одеть такое колесо на штырь и зафиксировать возле планок, то оно станет почти бесшумным. Не знаю, как описать :crazy:

Еще его можно прикрутить шурупами с большой шляпой к полу клетки. Но тише оно не станет.

Re: Клетка для дегу

Добавлено: 11 мар 2015, 14:53
Vitalifer
А мы шурупами с шайками прикрутили

Re: Клетка для дегу

Добавлено: 11 мар 2015, 15:13
xMary
soleter писал(а):xMary, это колесо и на стенке и на клетке греметь будет :( Тоже думала, как сделать их тихими. Если одеть такое колесо на штырь и зафиксировать возле планок, то оно станет почти бесшумным. Не знаю, как описать :crazy:

Еще его можно прикрутить шурупами с большой шляпой к полу клетки. Но тише оно не станет.
А как называется по-умному штырь? Я тоже думала на него, только хз, как название. Шпильки, наверно, такой тонкой нет. Мне б с резьбой, чтоб гайками и с шайками закрепить.

Re: Клетка для дегу

Добавлено: 11 мар 2015, 15:29
soleter
В стройматериалах сейчас поищу. Вы можете диаметр отверстия измерить?