Страница 86 из 116
Re: Команда.
Добавлено: 21 мар 2018, 04:31
гермеона
а мы ждем Осю. и только после этого у нас будет что то ожидаться
Re: Команда.
Добавлено: 21 мар 2018, 04:56
Дегус
гермеона
Ося уже ссажен с Флорой во второй раз. Ждем.
Re: Команда.
Добавлено: 21 мар 2018, 04:59
гермеона
Алена, мне бы Осю через 2 месяца, чтоб и Жемчужину и Феону сразу покрыть. тогда у меня все срастется. оставлю самца себе от Феоны, будет призводитель и моим пятидесяти процентникам
Re: Команда.
Добавлено: 21 мар 2018, 13:22
Vitalifer
А если на месяц раньше мне пришлешь то я его передам, а перед этим ссажу с Церцеей
Re: Команда.
Добавлено: 21 мар 2018, 14:11
Дегус
Сейчас жду, чтобы Флора забеременела, потом он едет к Ане Жемчужинке для ссаживания с двумя девочками. Потом сразу могу отправить.
Re: Команда.
Добавлено: 22 мар 2018, 08:16
Andrey
У нас расклад такой, Шайне (черная НП, 50%НГ) 23 июля будет 5 месяцев, Барби НЧ кормит пока и Циния (агути НГ, 50%нп) Сидит на проверке моего Цуцика голубого пятнистого НП 50%НЧ.
Пока 2 варианта: 1 Барби и Шайна ждут Шоколадного самца в конце июля, результат половина питомников в «Шоколаде»….
2 вариант Шайна ждет в конце июля Шоколадного принца, а Барби раньше ссаживаем с Осей.
3 вариант возможны будет если Цуцик подтвердит НЧ
Re: Команда.
Добавлено: 22 мар 2018, 09:29
Дегус
Oxana & Andrey
Не, я бы так не делала.
Шоколадный мальчик - двоюродный брат Шайны. А Шайна сама по себе получена тоже от двоюродных родителей. Это очень много близкого родства.
С Барби - нормально.
Двоюродные вообще - плохой вариант. Это можно было бы делать, если бы у нас кроме черных братьев никого не было, а раз появились еще хоть какие-то варианты, брака двоюродных лучше избегать.
Re: Команда.
Добавлено: 22 мар 2018, 09:30
Дегус
Я буду ссаживать шоколадного мальчика с:
1. Бастет (голубой НП).
2. Тарой (голубой).
3. Африкой (крем).
4. Юноной (агути НГ, НП).
Re: Команда.
Добавлено: 22 мар 2018, 09:31
Дегус
Черного и вариаций не получится. Но зато будут 100% носители черного разных окрасов. И это будут уже правнуки Кокса.
Re: Команда.
Добавлено: 22 мар 2018, 09:35
Andrey
Мне как решите... так и сделаю.