Страница 86 из 114
Re: Питомник "ChinDeg"
Добавлено: 14 дек 2017, 22:33
eli2616
Re: Питомник "ChinDeg"
Добавлено: 15 дек 2017, 06:02
Фролова Натали
Елизавет, поздравляю с новенькими )))
Ну и табун 26

Re: Питомник "ChinDeg"
Добавлено: 15 дек 2017, 08:38
eli2616
Фролова Натали писал(а):Елизавет, поздравляю с новенькими )))
Ну и табун 26

ага

Re: Питомник "ChinDeg"
Добавлено: 15 дек 2017, 11:18
Julia
что делать, что делать? Рамки растягивать
Re: Питомник "ChinDeg"
Добавлено: 15 дек 2017, 12:05
Дегус
Julia
Так лопнуть могут))) Они уже на пределе.
Re: Питомник "ChinDeg"
Добавлено: 15 дек 2017, 12:12
Жемчужинка
надо переезжать частный дом и дегусеманить в свое удовольствие))))))))))))) это у меня мечта такая

Re: Питомник "ChinDeg"
Добавлено: 15 дек 2017, 12:14
Жемчужинка
Дегус писал(а):Julia
Так лопнуть могут))) Они уже на пределе.
ну лопнуть вряд-ли, а вот выселить вместе с мышами из хрущевки - запросто)))))))) хотя у тебя наверно квартира побольше моей...
Re: Питомник "ChinDeg"
Добавлено: 15 дек 2017, 12:55
eli2616
Жемчужинка писал(а):надо переезжать частный дом и дегусеманить в свое удовольствие))))))))))))) это у меня мечта такая

Вот и я так же мечтаю. Городская жизнь не для меня. Я больше деревни люблю
Re: Питомник "ChinDeg"
Добавлено: 15 дек 2017, 12:56
eli2616
Жемчужинка писал(а):Дегус писал(а):Julia
Так лопнуть могут))) Они уже на пределе.
ну лопнуть вряд-ли, а вот выселить вместе с мышами из хрущевки - запросто)))))))) хотя у тебя наверно квартира побольше моей...
Кто выселит то, ни кому не говори цццц
Re: Питомник "ChinDeg"
Добавлено: 15 дек 2017, 20:08
eli2616
Вот таааак надо брать и есть соломинку. Поняла? Учить малявка)))
