Страница 86 из 114

Re: Питомник "ChinDeg"

Добавлено: 14 дек 2017, 22:33
eli2616
Дегус писал(а):eli2616

Ой, не знаю... Я старалась держаться в рамках 20 дегу... Но скоро же будут белые, черные, синие, шоколад, лиловые. И всех их захочется оставить... Я не знаю, что делать :o
А ты подними руку, махни и скажу ну и хрен с двадцатью :lol: :lol: :lol: :lol: Я уже дума, что мне убрать, что бы сделать еще витрину :lol: :lol: :lol: :lol:

Re: Питомник "ChinDeg"

Добавлено: 15 дек 2017, 06:02
Фролова Натали
Елизавет, поздравляю с новенькими )))
Ну и табун 26 :crazy:

Re: Питомник "ChinDeg"

Добавлено: 15 дек 2017, 08:38
eli2616
Фролова Натали писал(а):Елизавет, поздравляю с новенькими )))
Ну и табун 26 :crazy:
ага :pardon:

Re: Питомник "ChinDeg"

Добавлено: 15 дек 2017, 11:18
Julia
что делать, что делать? Рамки растягивать

Re: Питомник "ChinDeg"

Добавлено: 15 дек 2017, 12:05
Дегус
Julia

Так лопнуть могут))) Они уже на пределе.

Re: Питомник "ChinDeg"

Добавлено: 15 дек 2017, 12:12
Жемчужинка
надо переезжать частный дом и дегусеманить в свое удовольствие))))))))))))) это у меня мечта такая :crazy:

Re: Питомник "ChinDeg"

Добавлено: 15 дек 2017, 12:14
Жемчужинка
Дегус писал(а):Julia

Так лопнуть могут))) Они уже на пределе.
ну лопнуть вряд-ли, а вот выселить вместе с мышами из хрущевки - запросто)))))))) хотя у тебя наверно квартира побольше моей...

Re: Питомник "ChinDeg"

Добавлено: 15 дек 2017, 12:55
eli2616
Жемчужинка писал(а):надо переезжать частный дом и дегусеманить в свое удовольствие))))))))))))) это у меня мечта такая :crazy:
Вот и я так же мечтаю. Городская жизнь не для меня. Я больше деревни люблю

Re: Питомник "ChinDeg"

Добавлено: 15 дек 2017, 12:56
eli2616
Жемчужинка писал(а):
Дегус писал(а):Julia

Так лопнуть могут))) Они уже на пределе.
ну лопнуть вряд-ли, а вот выселить вместе с мышами из хрущевки - запросто)))))))) хотя у тебя наверно квартира побольше моей...
Кто выселит то, ни кому не говори цццц

Re: Питомник "ChinDeg"

Добавлено: 15 дек 2017, 20:08
eli2616
Вот таааак надо брать и есть соломинку. Поняла? Учить малявка)))
Изображение