Страница 86 из 96

Re: Наши увлечения, рукоделия, хобби

Добавлено: 15 ноя 2015, 17:33
Галина Митина
ого :shock:
очень красиво :Bravo:

Re: Наши увлечения, рукоделия, хобби

Добавлено: 15 ноя 2015, 17:43
Дегус
Anastasia

Настя крутая :good: ) Для меня связать шаль - это что-то запредельное :roll: )

Re: Наши увлечения, рукоделия, хобби

Добавлено: 15 ноя 2015, 17:49
Anastasia
Дегус
Мне очень хотелось что-то связать большое, но простое. Я вспомнила, что когда-то очень любила вязать, но забыла про это))) Поэтому выбор пал на шаль и именно на этот узор, т.к. вяжется отдельными квадратами, которые потом соединяются. Я сама очень довольна, т.к вязала последний раз крючком в 19 лет.

Re: Наши увлечения, рукоделия, хобби

Добавлено: 15 ноя 2015, 19:50
Elena N.N
Ух ты, какое чудо!!!! :good:

Re: Наши увлечения, рукоделия, хобби

Добавлено: 15 ноя 2015, 22:26
soleter
Anastasia

Красотища!!! Ты ее довязала!!!

Re: Наши увлечения, рукоделия, хобби

Добавлено: 16 ноя 2015, 10:21
Julia
Сколько работочасов :shock:

Re: Наши увлечения, рукоделия, хобби

Добавлено: 18 ноя 2015, 20:01
Olka
шикарная шаль!

Re: Наши увлечения, рукоделия, хобби

Добавлено: 07 дек 2015, 00:36
Мышка_Агути
Шикарная шаль...под нее бы бохо юбку - вообще улет бы был. И цвет какой приятный. А я с принцессами на горошине:
Изображение
Изображение
Изображение

Re: Наши увлечения, рукоделия, хобби

Добавлено: 07 дек 2015, 05:17
soleter
Мне первая очень понравилась! Такая настоящая капризная принцесса :Y И косички вразлет :)

Катю, работы как всегда шикарные!!! :Rose:

Re: Наши увлечения, рукоделия, хобби

Добавлено: 07 дек 2015, 07:33
Мышка_Агути
soleter, Оль, спасибо. А я вот фанат фиолетовой)