Страница 86 из 177

Re: Дегусики из Киева.

Добавлено: 04 дек 2016, 18:34
Julia
Вчера были в Эпицентре в надежде что то полезное прикупить для моих мышек. Вот так у нас продаются дегусики.

А вот этот странный зверь продавался в соседнем вольере
Изображение
Изображение

Re: Дегусики из Киева.

Добавлено: 04 дек 2016, 18:46
Julia
может плохо видно, но там сзади на коряге сидит толпа белочек.
А тварина — это на русском животное, наверно на ценнике сверху было указано что за зверь то там сидит. Он был мааааленький и тихонько копался в подстилке, так что разглядеть не удалось.

Re: Дегусики из Киева.

Добавлено: 06 дек 2016, 07:37
Julia
Изображение
У меня два вопроса.
Рыжий у мамы Нотки намного темнее чем у Дарси, потемнеет ли малышка?
У Нотки на спине четко видна полоса, а с другой стороны рисунок, это так линяет? Если да то как долго этот процесс длиться, потому что у нас это уже третий месяц.

Re: Дегусики из Киева.

Добавлено: 06 дек 2016, 16:03
Svetik
Юль.....я не поняла-это так дегусики назывались Тварина??? Если это на украинском написано, то понятно, что не знают кто такие дегу :)), а если на русском, то очень обидное название :%) :%) :%)

Re: Дегусики из Киева.

Добавлено: 06 дек 2016, 17:18
Julia
не, эт фотка сьехала. Там где продавалась тварина был наверно хомячок. Дегу у нас подписаны, даже небольшой реферат к ценнику прилагается.

Re: Дегусики из Киева.

Добавлено: 07 дек 2016, 07:15
Allergia
Julia
и в какую стоимость епицентр решил оценить дегусек?!

Re: Дегусики из Киева.

Добавлено: 07 дек 2016, 07:35
Julia
не уверена, но вроде бы по 200

Re: Дегусики из Киева.

Добавлено: 07 дек 2016, 08:00
Svetik
Юлька...у тебя такой беленький классный...хочу............... :P :P :P :P :P

Re: Дегусики из Киева.

Добавлено: 07 дек 2016, 08:01
Svetik
Разводите девочки, разводите.......а вдруг когда-то и у нас в Донецке будут разводить :P :P :P :P :P

Re: Дегусики из Киева.

Добавлено: 07 дек 2016, 08:51
Дегус
Julia писал(а):Рыжий у мамы Нотки намного темнее чем у Дарси, потемнеет ли малышка?
Пятнистый песок смотрится светлее, чем просто песок.
Наталья М. писал(а):За счёт белого цвета песочный высветляется.