Страница 86 из 99

Re: Дегу питомника Лиетэ

Добавлено: 01 дек 2016, 11:10
Anucia
Наташ, папой он будет только в январе =)

Ален, совсем времени ни на что не хватает =( Чизкейк - умничка =) Нет, не все разъехались, остались песочные пятнистики их литеры Ш, Феникс, Херувим и 2 пятнистых девочки-агути из литеры Э. Но так как я к ним уже привыкла, то я очень придирчива к потенциальным покупателям =)

Re: Дегу питомника Лиетэ

Добавлено: 01 дек 2016, 14:22
Julia
а каких деток ждешь?
я тоже хочу голубого НП

Re: Дегу питомника Лиетэ

Добавлено: 01 дек 2016, 15:03
Anucia
Julia, пока не буду даже загадывать, чтобы не сглазить =)

Re: Дегу питомника Лиетэ

Добавлено: 01 дек 2016, 15:06
Julia
ну, тогда скажи кто мама? :oops:

Re: Дегу питомника Лиетэ

Добавлено: 01 дек 2016, 15:21
Anucia
Julia писал(а):ну, тогда скажи кто мама? :oops:
неа, это пока секрет =) Как только родятся, обещаю, все сразу расскажу и фото выложу =)

Re: Дегу питомника Лиетэ

Добавлено: 01 дек 2016, 17:46
Аленушка
Дегус писал(а):Какой у Шатца окрас интересный, очень бежевый оттенок
Поздравляю! И в правду клевый окрас!!!!!

Re: Дегу питомника Лиетэ

Добавлено: 01 дек 2016, 19:03
Florette
Можно уже в очередь записываться? :)

Re: Дегу питомника Лиетэ

Добавлено: 02 дек 2016, 04:13
Наталья М.
Anucia писал(а):Наташ, папой он будет только в январе =)
Ты меня не путай! В детской поликлиники до рождения малыша записывают данные, папа и мама такие-то и такие-то. Так что папой он уже стал, а малышей ждём! :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:

Re: Дегу питомника Лиетэ

Добавлено: 02 дек 2016, 07:57
Anucia
Florette писал(а):Можно уже в очередь записываться? :)
На кого? Еще никто не родился =)

Re: Дегу питомника Лиетэ

Добавлено: 02 дек 2016, 08:38
Дегус
Anucia писал(а):На кого? Еще никто не родился =)
А мы не глядя Изображение)