Страница 86 из 104

Re: Леонардо, Кристел, Альтаир, Алия, Микеланджело

Добавлено: 04 окт 2015, 13:46
Olka
Забрали на стационар... :cry: :cry:
Обезвоживание у него, будут капельницу ставить.
Это лучшая клиника, но нашего врача не было и не будет до вторника... А те кто был не особо у меня вызвали доверие, но выбора нет.
Покусал этого врача (никогда до этого никого не кусал), очень напуган был. Сначала они сказали, что не могут даже осмотр провести, т.к. он кусается. Но на стационаре они смогут ему все сделать.
Я страшно волнуюсь...и вообще

Re: Леонардо, Кристел, Альтаир, Алия, Микеланджело

Добавлено: 04 окт 2015, 14:53
Anastasia
Olka
Ой, держитесь!
И нас тоже держи в курсе. Стационар этот меня настораживает, если честно... Первый раз сталкиваюсь, что дегусё забирают. Хотя, может и к лучшему. А диагноз поставили?
А с поилкой всё нормально было?

Re: Леонардо, Кристел, Альтаир, Алия, Микеланджело

Добавлено: 04 окт 2015, 15:47
Olka
все нормально с поилками..у меня по две везде и я всегда проверяю.
Нет диагноза, как и в прошлый раз. Упал с полки из-за ослабленности.

Re: Леонардо, Кристел, Альтаир, Алия, Микеланджело

Добавлено: 04 окт 2015, 16:22
soleter
Olka

Держим кулачки... Справляйся мальчишка!!!

Re: Леонардо, Кристел, Альтаир, Алия, Микеланджело

Добавлено: 04 окт 2015, 16:31
Olka
Спасибо большое за поддержку!

Re: Леонардо, Кристел, Альтаир, Алия, Микеланджело

Добавлено: 04 окт 2015, 17:41
Галина Митина
поправляйтесь скорее))

Re: Леонардо, Кристел, Альтаир, Алия, Микеланджело

Добавлено: 04 окт 2015, 17:51
Дегус
Olka писал(а):Упал с полки из-за ослабленности.
А ослаб из-за чего?

Re: Леонардо, Кристел, Альтаир, Алия, Микеланджело

Добавлено: 04 окт 2015, 18:16
Olka
Предполаю, что из-за того, что не пил и не ел. Вчера утром точно все было хорошо.
Алёна, вот как все одно-к-одному, я с ними рядом дома 85% своего времени (или даже больше), всегда наблюдаю за ними, а вчера весь день меня не было... До этого не происходило ничего необычного. Максимальная высота падения в витрине 20 см (с нее даже при выяснении отношений никто не спрыгивал, а сходил спокойно). Ума не приложу, что могло произойти.
Но дрался он крепко с врачом, хапанул ее несколько раз (это при том что Лео никогда никогда не кусал!), что она сначала сказала, что не будет продолжать осмотр(

Re: Леонардо, Кристел, Альтаир, Алия, Микеланджело

Добавлено: 04 окт 2015, 18:29
Дегус
Olka писал(а):Предполаю, что из-за того, что не пил и не ел.
А не ел и не пил из-за чего?

Re: Леонардо, Кристел, Альтаир, Алия, Микеланджело

Добавлено: 04 окт 2015, 18:34
Olka
Если бы я знала, то поняла бы причину состояния(((
Как в прошлый раз, когда он болел, тоже не ел и не пил, но сам начал потом. Я даже не начала насильно тогда кормить.
В меню изменений не было.