Страница 86 из 97
Re: Мыши - шебуршиши))))
Добавлено: 29 сен 2015, 11:48
ALbF
soleter
Кстати "Нурофен" сироп и тут вам в помощь" как обезболивающий и противовоспалительный.
Но я такой "диагноз" представить не могу даже у Дегу, а у мышей темболее.
Re: Мыши - шебуршиши))))
Добавлено: 29 сен 2015, 12:53
soleter
Алена, вот такой лист. Врач еще ходила советовалась с какой-то Екатериной. Отчество не запомнила. И имя не факт, что правильно запомнила.
Володя, травму исключить не могу. Дегу тоже травмируются. В общем, не знаю.
Рассказала все, что услышала. Еще скину информацию на мышефорум.
Re: Мыши - шебуршиши))))
Добавлено: 29 сен 2015, 13:11
ALbF
soleter
Дегу лапы травмируют и хвост, но связки лопатки я не встречал.
Это какой то неправильный врач.
Re: Мыши - шебуршиши))))
Добавлено: 29 сен 2015, 13:12
ALbF
Дегус
Лен, ты веришь этому диагнозу про связки лопатки у мыши?
Re: Мыши - шебуршиши))))
Добавлено: 29 сен 2015, 13:16
ALbF
Дегус писал(а):Pin писал(а):А у вас что нет дежурных аптек?
Есть аптеки. А толку?
Pin писал(а):обычный "ибупрофен"
Он у нас тоже по рецепту. И бисептол по рецепту. И дексаметазон. Все для людей, блин. Я азитромицин себе и мышам привезла из Турции на всякий случай, он там в 2 раза дешевле и без рецепта. Пока к терапевту за рецептом попадешь, три раза помереть успеешь

.
Лен, вот если бы не Полданен и аккумулятор для телефона, я бы на это сказал, переезжайте в Россию)))))
Кстати, а чего вы из России лекарства не заказываете?
Ну понятно что это не скоропомощное прям сегодня, но набрать аптечку.....
особенно тем у кого много зверей, да и самим человекам.
Re: Мыши - шебуршиши))))
Добавлено: 29 сен 2015, 13:16
soleter
Володя, меня не надо убеждать, что диагноз странный. Вопрос в другом!!! Что делать?
Re: Мыши - шебуршиши))))
Добавлено: 29 сен 2015, 13:30
ALbF
soleter писал(а):Володя, меня не надо убеждать, что диагноз странный. Вопрос в другом!!! Что делать?
я же написал, начни с сиропа нурофен детский, сутки прошли а ты не купила!
и я солидарен с Леной, или опухоль или отит, опухоли у крыс и мышей явление частое, если не сказать регулярное, но из за размера у мышей их не лечат.
Так что лечи так как я уже писал, Ушки перекисью, как я тебе в агенте писал.
То что вашь чудо доктор отит исключил, меня не убедило, во первых слуховой проход мышей очень маленький, во вторых наружный он мог увидеть может быть, а вот средний отит, я сомневаюсь что он распознает.
Там рентген нужен. да еще тот который для мышей сгодится.
Лекарства все дешевые. уже должны у тебя дома быть а не в аптеке.
Re: Мыши - шебуршиши))))
Добавлено: 29 сен 2015, 13:36
Дегус
Pin писал(а):Дегус
Лен, ты веришь этому диагнозу про связки лопатки у мыши?
Pin писал(а):Кстати, а чего вы из России лекарства не заказываете?
Ну понятно что это не скоропомощное прям сегодня, но набрать аптечку.....
особенно тем у кого много зверей, да и самим человекам.
Я пока тут выкручиваюсь. Последний раз была у терапевта зимой, написала список экстренных лекарств для мышей и антибиотиков. Недавно антибиотики закончились, вот из отпуска еще привезла. Потом еще к терапевту запишусь... заранее... пока здоровая

... у нас бывает по несколько недель надо записи ждать. Хорошо, ттт, что мы ничем серьезным не болеем и врач не отказывает и выписывает, то, что может понадобиться потом. Даже дексаметазон для мышек выписывает. А вообще ситуация с лекарствами дикая, конечно.
Re: Мыши - шебуршиши))))
Добавлено: 29 сен 2015, 14:04
Дегус
soleter
Оля, ты напиши еще Лене в личку.
Re: Мыши - шебуршиши))))
Добавлено: 29 сен 2015, 15:16
soleter
Алена, Елене написала.
Вот фото сделала почетче.
Второй препарат с гормонами.
Пошла в аптеку на шприцами и не знаю чем!!!