Страница 86 из 198

Re: Клетка для дегу

Добавлено: 11 мар 2015, 16:01
xMary
soleter писал(а):В стройматериалах сейчас поищу. Вы можете диаметр отверстия измерить?
0,5 см диаметр

Re: Клетка для дегу

Добавлено: 11 мар 2015, 16:40
Anastasia
Я клеила самоклейки из войлока под железку. Правда, дегусы их периодически потрошили, но тогда делесо не барабанит о дсп

Re: Клетка для дегу

Добавлено: 11 мар 2015, 17:45
soleter
Шпилька резьбовая является крепежным элементом. Они есть от 2 мм до 48 мм длина от мнтра до двух. Но стандарт в магазине это 6, 8, 10 мм. Остальной диаметр по заказу. Вам можно попробовать 6 мм.

Re: Клетка для дегу

Добавлено: 11 мар 2015, 18:10
Julia
У меня рама сломалась, муж сделал деревянную, теперь не гремит.

Re: Клетка для дегу

Добавлено: 11 мар 2015, 18:51
xMary
soleter писал(а):Шпилька резьбовая является крепежным элементом. Они есть от 2 мм до 48 мм длина от мнтра до двух. Но стандарт в магазине это 6, 8, 10 мм. Остальной диаметр по заказу. Вам можно попробовать 6 мм.
Так и думала, что шпилька. 6 мм много будет. Я ее для винтовой лестнице брала как-то.

Re: Клетка для дегу

Добавлено: 11 мар 2015, 18:51
xMary
Julia писал(а):У меня рама сломалась, муж сделал деревянную, теперь не гремит.
А можно фотографию?
У меня с одной стороны тоже поломалась рама, белки какие-то геракаклы :D

Re: Клетка для дегу

Добавлено: 11 мар 2015, 18:57
Julia
Попробую

Re: Клетка для дегу

Добавлено: 12 мар 2015, 13:19
Julia
К сожалению лучше не получилось. Хорошо, что полезла фоткать, пора его починить, а то уже одну перекладину сгрызли, да и разболталось малость.
Изображение

Re: Клетка для дегу

Добавлено: 12 мар 2015, 13:23
Vitalifer
Julia не переживайте все отлично видно, кстати шпилька о которой говорят девчонки будет даже удобнее чем два отдельных болта в такой конструкции

Re: Клетка для дегу

Добавлено: 12 мар 2015, 13:46
Julia
Может быть, только шпильку надо покупать, а это уже было. А еще они иногда пытаются втроем кататься, тогда третий лишний перекручивается и падает сверху, так что хорошо что посередине нет шпильки.