Страница 86 из 115
Re: Питомник " Little Friends"
Добавлено: 25 фев 2018, 10:42
Vitalifer
Поздравляю с внуком нашим
Re: Питомник " Little Friends"
Добавлено: 25 фев 2018, 10:45
Жемчужинка
Oxana & Andrey писал(а):23 февраля в нашем Питомнике родились детки
Поздравляю!!Уголечек это круто!))

Re: Питомник " Little Friends"
Добавлено: 03 мар 2018, 15:21
Andrey
Re: Питомник " Little Friends"
Добавлено: 03 мар 2018, 15:25
Дегус
Прелестная куколка)
Re: Питомник " Little Friends"
Добавлено: 03 мар 2018, 15:48
Elena N.N
Чёрная красотулечка

Re: Питомник " Little Friends"
Добавлено: 03 мар 2018, 17:30
Julia
какая же она черная, как уголек, особенно на белом
Re: Питомник " Little Friends"
Добавлено: 03 мар 2018, 20:35
Talja
Какая прелестная малышка!!!
Re: Питомник " Little Friends"
Добавлено: 04 мар 2018, 07:45
Andrey
Сено закончилось......остались Дегу

Re: Питомник " Little Friends"
Добавлено: 04 мар 2018, 08:46
Натали73
Oxana & Andrey писал(а):Сено закончилось......остались Дегу

У нас тоже без конца сено вытаскивают из сеницы и сами там сидят, особенно маленькие
Re: Питомник " Little Friends"
Добавлено: 04 мар 2018, 11:23
Andrey
Натали73 писал(а):У нас тоже без конца сено вытаскивают из сеницы и сами там сидят, особенно маленькие
А у нас поели сено ..Я пришла накладывать -смотрю ,сидит,ждёт!
