Страница 87 из 190

Re: Мой зоопарк.

Добавлено: 27 авг 2015, 03:27
гермеона
Мигель голубой точечный свободен

Re: Мой зоопарк.

Добавлено: 27 авг 2015, 05:27
Shustrik
какие красивые!

Re: Мой зоопарк.

Добавлено: 27 авг 2015, 05:56
Anucia
гермеона, какие красотульки рыженькие! Тоже таких хочу, а у меня все беляши =)

Re: Мой зоопарк.

Добавлено: 27 авг 2015, 08:13
Vitalifer
Anucia надо обмен вам произвести для пополнения генофонда ))) я вот жду кого мне Дэйзи принесет ))))

Re: Мой зоопарк.

Добавлено: 27 авг 2015, 11:18
гермеона
Anucia ну, бело рыжие тоже не плохо.
Vitalifer в скором будущем надеемся с Аней пополнить наш генофон :D

Re: Мой зоопарк.

Добавлено: 27 авг 2015, 11:29
Дегус
гермеона писал(а):Vitalifer в скором будущем надеемся с Аней пополнить наш генофон :D
Я правильно понимаю, кого-то еще привезти планируете?

Re: Мой зоопарк.

Добавлено: 27 авг 2015, 13:35
гермеона
Дегус есть задумка. Ольга в Швейцарию едет отдыхать. может и получится. она в прошлый раз сказала, что с этим гемороем связываться больше не будет. но сейчас не против прихватить кого нибудь для меня. знает, что помешанная.

Re: Мой зоопарк.

Добавлено: 27 авг 2015, 14:07
Дегус
гермеона

Будем кулачки за вас держать :Yahoo!: )

Re: Мой зоопарк.

Добавлено: 27 авг 2015, 14:35
Vitalifer
и надеяться что наткнетесь на что редкое

Re: Мой зоопарк.

Добавлено: 27 авг 2015, 15:27
Дегус
Vitalifer писал(а):и надеяться что наткнетесь на что редкое
На черненьких :roll: :roll: :roll: )