Страница 87 из 116

Re: Команда.

Добавлено: 22 мар 2018, 09:38
Дегус
Oxana & Andrey

Я освобожусь немного, потом будем думать. Из-а выставки образовались завалы с работой, пока голова не соображает в дегусином направлении. Но пусть каждый пока продумывает, кого оставлять под шоколадного мальчика. И Ося еще скоро в ваши края поедет, это тоже учитывайте.

Re: Команда.

Добавлено: 22 апр 2018, 17:43
Andrey
Всю схему надо перестраивать в связи с рождением синих и шоколадных!!!!

Re: Команда.

Добавлено: 23 апр 2018, 06:36
гермеона
не надо ничего перестраивать. у нас уже есть что то. надо посчитать, с кем каждый ссадит для лучшего результата.

Re: Команда.

Добавлено: 23 апр 2018, 07:14
Vitalifer
Все зависит от того что хотите получить. Если все 3 окраса то нужны Песок НЧ(НГ), Черный НП(НГ), Голубой НЧ(НП), ну и все варианты агути с двойным и тройным носительством одно из которых черный

Re: Команда.

Добавлено: 23 апр 2018, 07:23
гермеона
Виталь, цель у всех одна. синий, лиловый, шоколад. надо посчитать, кто с кем даст лучший вариант. благо, теперь есть калькулятор и не надо таблицы чертить.
вот что надо сделать точно, это график перемещения трех парней.

Re: Команда.

Добавлено: 23 апр 2018, 08:23
гермеона
Феона идет только под Осю.
результат - 37,5% агути нг 67% нч, 50% нп, 37,5% голубой 50% нп, 67% нч, 12,5% черный нг 50% нп, 12,5% синий 50% нп
из Димитровграда едет девочка от Барби. агути нп 67% нч тоже только под Осю.
результат 75% агути 67% нп, 50% нч, 25% песок нг 50% нч (если носительство не подтверждается) и
56,25% агути нг 67% нч нп, 18,75% черный нг 67% нп, 18,75% песок нг 67% нч, 6,25% шоколад нг
от Виталика девочка агути нп нч тоже может быть только под Осю.
результат 56,25% агути нг 67% нч нп, 18,75% черный нг 67% нп, 18,75% песок нг 67% нч, 6,25% шоколад нг
Перлита черный нп тоже подойдет только под Осю
результат. 37,5% агути нч нг 67% нп, 37,5% черный нг 67% нп, 12,5% песок нг нч, 12,5% шоколад нг
мои пять 50% все линия цыгана. с шоколадом результат
при подтверждении нп и нч 25% агути нч нп 50% нг, 25% черный нп 50% нг, 25% песок нч 50% нг, 25% шоколад 50% нг
при подтверждении только песка 50% агути нч нп 50% нг, 50% песок нч 50% нг,
при подтверждении только черного 50% агути нч нп 50% нг, 50% черный нп 50% нг
Веста песок нг 67% нч и девочка от Алены голубой нп 67% нч сажать не под кого. обе от Оси
у меня вот такой не айсовский расклад. синий мне вообще сейчас не под кого не подходит

Re: Команда.

Добавлено: 23 апр 2018, 08:55
Дегус
гермеона писал(а):Веста песок нг 67% нч и девочка от Алены голубой нп 67% нч сажать не под кого. обе от Оси
А под мальчика от Цыгана?

Re: Команда.

Добавлено: 23 апр 2018, 09:18
гермеона
у меня нету мальчика от цыгана, он у Лены. и опять же, он очень мелкий.

Re: Команда.

Добавлено: 23 апр 2018, 09:20
гермеона
будем ждать август, кто родится у Ольги, может повезет и будет для меня песок нч.

Re: Команда.

Добавлено: 23 апр 2018, 09:24
гермеона
нет, синий я все таки сводить буду. под нашу точку. голубой нп. получается 75% голубой нч и крем нч