Страница 87 из 114

Re: Питомник "ChinDeg"

Добавлено: 15 дек 2017, 20:09
eli2616
Вот так выросла моя Сати. Важная такая прям сидит куда деваться, короны не хватает.
Изображение

Изображение

Re: Питомник "ChinDeg"

Добавлено: 15 дек 2017, 20:13
eli2616
А Зайка и Шаура, а что они делают? :D :D :D :D как не стыыыыдно то.
Изображение

Re: Питомник "ChinDeg"

Добавлено: 15 дек 2017, 20:18
eli2616
Вот таааак надо брать и есть соломинку. Поняла? Учись малявка)))
Изображение

Re: Питомник "ChinDeg"

Добавлено: 15 дек 2017, 20:41
Дегус
Обожаю твои фотографии!)

Re: Питомник "ChinDeg"

Добавлено: 15 дек 2017, 20:45
Julia
Лизок, ты что в витрине живешь?
шикарние фотки

Re: Питомник "ChinDeg"

Добавлено: 15 дек 2017, 20:57
eli2616
Julia писал(а):Лизок, ты что в витрине живешь?
шикарние фотки
Юль, да я бы с радостью бы там жила, что бы меня холили и лелеяли и вкусненько кормили, блин одни плюсы а, в магазин ходить не надо, ни куда не надо :lol: :lol: :lol:
Спасибо)) мне больше понравилась фотка с Норкой)))

Re: Питомник "ChinDeg"

Добавлено: 15 дек 2017, 20:58
eli2616
Дегус писал(а):Обожаю твои фотографии!)
:oops: :oops: :oops: :oops:

Re: Питомник "ChinDeg"

Добавлено: 15 дек 2017, 22:09
Talja
eli2616 писал(а):Вот таааак надо брать и есть соломинку. Поняла?
Аааа! Какая замечательная открытка получится из этой фотки!!! :Bravo: :good:

И остальные тоже - готовые открытки! :good:

Re: Питомник "ChinDeg"

Добавлено: 16 дек 2017, 04:27
A_lina
:oops: а вы календарики/открытки не высылаете? а то до выставки далеко .. а хочется))

Re: Питомник "ChinDeg"

Добавлено: 16 дек 2017, 04:32
Vitalifer
Когда будем к выставке готовиться напомните. Если будем делать вышлим их после выставки даже у меня не осталось )