Страница 87 из 177

Re: Дегусики из Киева.

Добавлено: 09 дек 2016, 10:01
Julia
Дюна отправилась жить в Черновцы, надеюсь ее там будут любить не меньше чем я. Хотелось бы чтоб даже больше. Вес при отправке 112г —6.5недель.

Re: Дегусики из Киева.

Добавлено: 23 янв 2017, 20:02
Julia
и так, не знаю на что и пинять. За две недели все потеряли в весе от 5до 10г, за исключением молодняка и Фунтика. Последний много потерял когда отсадила Домино, теперь его вес постепенно выравнивается. Ничего не меняла, может погода? Еще может у кого то есть идеи.
еще мне кажеться, что белочкам приедаеться одна и таже еда, может временно перейти на другой корм. Никто такого за своими не замечал?
была сегодня в строительном, с боем пыпростла трубу от линолиума, а она по дороге сламалась :shock: , что же это делаеться :%) , раньше ее не распелить было, не то что поламать.

Re: Дегусики из Киева.

Добавлено: 23 янв 2017, 20:12
Дегус
Julia писал(а):Еще может у кого то есть идеи.
Может балуешь? Докладываешь еду, когда еще много не доели?

Правда если сюда добавить трубу от ламината, то :no: , дело нечисто))) Похоже не черную полосу)
Шучу я, наедайте быстро обратно попки)

Re: Дегусики из Киева.

Добавлено: 23 янв 2017, 20:17
Julia
спасибо, я это не свящывала, но надо над этим подумать :crazy:

Re: Дегусики из Киева.

Добавлено: 24 янв 2017, 08:22
Mortus
Дегус
Трубой от ламината ты сломала мой мозг :) Я даже представить боюсь что это :))

Re: Дегусики из Киева.

Добавлено: 24 янв 2017, 09:03
Дегус
Mortus

:ROFL: от линолеума) :ROFL:

Re: Дегусики из Киева.

Добавлено: 24 янв 2017, 09:14
zainka
Mortus писал(а):Трубой от ламината ты сломала мой мозг
я даже погуглила :lol:

Re: Дегусики из Киева.

Добавлено: 24 янв 2017, 10:13
Mortus
Я своим даю вот такие трубы от стретч-пленки:
Изображение

За 10 месяцев они почти съели две такие трубы, остались огрызки по 15 см. Еще две трубы есть в запасе, потом буду клянчить у стекольщиков (они стекла в стрейч заматывают) или у знакомых перевозчиков мебели.

Re: Дегусики из Киева.

Добавлено: 24 янв 2017, 10:34
Julia
И я попробую, сравню. Труба от линолиума 3м, я ее пилю на нужные кусочки и собираю буквой "т", подвешиваю и так просто ложу. Одной такой на все 4 отсека хватает

Re: Дегусики из Киева.

Добавлено: 24 янв 2017, 12:38
Пикачу
У меня таких две штуки! А чем вы их пилите?)