Страница 87 из 99
Re: Дегу питомника Лиетэ
Добавлено: 02 дек 2016, 17:59
Shprot
Аня,
дегуски у тебя супер!
А шубка Шатца такая интересная!
Anucia писал(а):Florette писал(а):Можно уже в очередь записываться?

На кого? Еще никто не родился =)
Я бы тоже в очереди постояла, потом определимся зачем стоять, главное постоять

Re: Дегу питомника Лиетэ
Добавлено: 02 дек 2016, 21:52
Elena N.N
Анют, мне очень всегда нравятся твои фотографии, ощущение, что при желании можно даже характер по этим фото увидеть

Re: Дегу питомника Лиетэ
Добавлено: 03 дек 2016, 10:53
Anucia
Shprot писал(а): главное постоять
а, понятно, тусовка =)
Леночка, спасибо =) Жаль давно уже хорошие постановочные фото не делала, надеюсь, к Новому Году что-нибудь праздничное поснимать =)
Re: Дегу питомника Лиетэ
Добавлено: 03 дек 2016, 12:29
Аленушка
Anucia писал(а): к Новому Году что-нибудь праздничное поснимать =)
я уже своих пыталась! Что сидеть не хотят! и семечки и орешки не помогают! Ты наверное волшебные слова знаешь??????

Re: Дегу питомника Лиетэ
Добавлено: 09 янв 2017, 09:55
Anucia
А у нас прямо-таки по расписанию (по моим подсчетам) родился помет Ю. Дата рождения - 09.01.2017. Срок беременности - 86 дней.
Мать - Лиетэ Фике (окрас - агути, НП, НГ)
Отец - Шатц (окрас - голубой, НП). Импорт из Германии.
Малышей у нас опять небольшая футбольная команда =) 6 голубых мальчиков с возможным носительством песочного гена (67%) и одна песочная принцесса (100% НГ). Вес малышей: 3 мальчика по 12 гр, 2 мальчика по 13 гр, 1 мальчик 14 гр и девочка - 13 гр. Мама и малыши чувствуют себя хорошо. Бронь на малышей открою через неделю, тогда же сфотографирую каждого по отдельности.

Re: Дегу питомника Лиетэ
Добавлено: 09 янв 2017, 10:11
Дегус
Anucia
Поздравляю с малышами! Девочка какая ценная) Песок НГ

! Себе оставишь?
Футбольные команды - это моя беда весь последний год

)

Re: Дегу питомника Лиетэ
Добавлено: 09 янв 2017, 10:28
zainka
Это они прям сегодняшние? Новоиспечённые носики-курносики)))) Поздравляем!

Re: Дегу питомника Лиетэ
Добавлено: 09 янв 2017, 10:30
Дегус
zainka писал(а):Это они прям сегодняшние?
Свежайшие)))
Re: Дегу питомника Лиетэ
Добавлено: 09 янв 2017, 10:41
Anucia
Дегус писал(а): Девочка какая ценная) Песок НГ ! Себе оставишь?
Да, девочка скорее всего останется дома
Дегус писал(а):Футбольные команды - это моя беда весь последний год )
Не говори, у меня какое-то сплошное нашествие мальчиков =(
zainka писал(а):Это они прям сегодняшние?
да, они родились в 5 утра, а фото сделаны в 11 =)
Re: Дегу питомника Лиетэ
Добавлено: 09 янв 2017, 14:49
Наталья М.
Так и мальчики тоже ценные. 67% вероятности, это примерно больше половины. Там точно есть двойной носитель. Вопрос кто?

А без пятна двойной носитель- это шаг к синему. Ведь именно от родственников Шатца получился синий. Но еще тут и девочка песок со 100 % НГ! Поздравляю!