Страница 87 из 104
Re: Леонардо, Кристел, Альтаир, Алия, Микеланджело
Добавлено: 04 окт 2015, 19:40
Дегус
Olka писал(а):Если бы я знала, то поняла бы причину состояния(((
Я об этом и говорю. Причину искать надо.
Re: Леонардо, Кристел, Альтаир, Алия, Микеланджело
Добавлено: 04 окт 2015, 19:45
Olka
Они сказали, что сначала его подлечат. а потом будут искать причину. Может, надо было узи сделать...
+ они проговорили о биохимическом анализе крови
я опасаюсь сильно этого, т.к. берут они много крови
Если я правильно понимаю, то для дегу это очень серьезная мера
Re: Леонардо, Кристел, Альтаир, Алия, Микеланджело
Добавлено: 04 окт 2015, 19:49
Дегус
Olka писал(а):Они сказали, что сначала его подлечат. а потом будут искать причину.
А от чего они его подлечат тогда? Как-то все не правильно, ты держи нас в курсе.
Re: Леонардо, Кристел, Альтаир, Алия, Микеланджело
Добавлено: 04 окт 2015, 19:53
Olka
конечно..
он под капельницей и уколы ему будут делать - чтобы наполнить жидкостью и витаминами.
Когда я достала Дексаметазон, то у них были такие глаза

:"вы что!нельзя!это же гормонально! он умрет!"
Очень странная реакция, я здесь все вижу по-другому. Сколько было жизней спасено!
Re: Леонардо, Кристел, Альтаир, Алия, Микеланджело
Добавлено: 04 окт 2015, 19:54
Olka
сказали, что они специалисты по дегу и что у них постоянно дегу на стационаре (на правах рекламы)
Re: Леонардо, Кристел, Альтаир, Алия, Микеланджело
Добавлено: 04 окт 2015, 20:09
Дегус
Olka
От дексаметазона еще никто не умирал, это точно. А вот если лечить болезнь жидкостью и витаминами... Эх, надеюсь, организм молодой, и вопреки всему он справится.
Re: Леонардо, Кристел, Альтаир, Алия, Микеланджело
Добавлено: 04 окт 2015, 20:29
Anastasia
Я не представляю дегу под капельницей...
А по поводу укусов - это естественно. Представляю как у доктора болят руки... Я всегда переживаю, когда врач в этих тонких перчатках подходит и пытаюсь так держать, чтобы взять удар на себя
Re: Леонардо, Кристел, Альтаир, Алия, Микеланджело
Добавлено: 04 окт 2015, 21:05
Olka
До этого его брали или в полотенце, или голыми руками, но как-то без укусов.
Re: Леонардо, Кристел, Альтаир, Алия, Микеланджело
Добавлено: 04 окт 2015, 21:07
Olka
Дегус
надеюсь...
Re: Леонардо, Кристел, Альтаир, Алия, Микеланджело
Добавлено: 04 окт 2015, 21:25
soleter
Olka
У него повторение. Видимо надо искать внутри причину. Будем надеяться, что Лео справится и врачи найдут причину. Переживаем... Помню вашу тему читала и умилялась вашим малышам. И ваш независимый Лео покорял своей харизмой. Пусть все сложится хорошо!!!