Страница 87 из 97
Re: Мыши - шебуршиши))))
Добавлено: 29 сен 2015, 17:43
soleter
Елена написала, что надо мочегонные. И опять только по рецепту. В ветаптеке ничего не порекомендовали.
Малышку не крутит вокруг оси. Она стала кушать корм. Правда ориентироваться сложно. Сейчас активно ползала и нашла корм. Пару зернышек уже точно съела. Умывается.
С водой проблема. Со шприца не хочет пить. А на поилку не может попасть на носик

Re: Мыши - шебуршиши))))
Добавлено: 29 сен 2015, 17:49
Дегус
soleter писал(а):Елена написала, что надо мочегонные. И опять только по рецепту.
У меня есть фуросемид, но только в таблетках. Могу дать.
Re: Мыши - шебуршиши))))
Добавлено: 29 сен 2015, 18:21
soleter
Алена, возьму, конечно, если его можно!!! Но сегодня у меня уже нет сил идти. Завтра после работы к тебе зайду.
Малышка разактивничалась. И у нее точно не отит. При отите мышь не будет уши торчком ставить и голову держать прямо. На мой взгляд проблема в травме спины. Наблюдала сейчас за ней час. Она умывается, но левая передняя лапка и задняя правая плохо работают. Видимо у нее был удар по спине.
Конечно, активность малышки настраживает. Часто они перед уходом на радугу коммутируют свои силы. Надеюсь у нас будет активность в сторону выздоровления. Очень на это надеюсь.
Телефон заряжу и сделаю видео, как она двигается по контейнеру.
Re: Мыши - шебуршиши))))
Добавлено: 29 сен 2015, 18:25
Дегус
soleter писал(а):Алена, возьму, конечно, если его можно!!!
Колоть его точно можно дегу и шиншиллам. В таблетках - не знаю, это надо у Лены уточнить. Как и дозировку.
Re: Мыши - шебуршиши))))
Добавлено: 29 сен 2015, 18:40
AlexK
Если нужен фуросемид в ампулах - обращайтесь, у меня для собаки он всегда имеется
Re: Мыши - шебуршиши))))
Добавлено: 29 сен 2015, 19:09
ALbF
soleter
поставь ей плошку с водой, крышку от горчицы или майонеза в стеклянных банках, помой и налей воды
Re: Мыши - шебуршиши))))
Добавлено: 29 сен 2015, 19:10
Elena N.N
Написала всё в личку, пока собаку оперировала, всё время про мыша думала, ну не укладывается у меня симптомы отита и оттопыренная лапа... а опухоль не развивается в течении несколких часов. Удар, застряла где-то, с чего-то спрыгнула..... ну больше на травму спины тянет или на ущемление корешковое....
Re: Мыши - шебуршиши))))
Добавлено: 29 сен 2015, 19:13
ALbF
soleter
От Нурофена ваще оживет! Пин после Нурофена молодым олененком прикидывается, скачет)))))))))
Re: Мыши - шебуршиши))))
Добавлено: 29 сен 2015, 19:18
ALbF
Elena N.N писал(а):Написала всё в личку, пока собаку оперировала, всё время про мыша думала, ну не укладывается у меня симптомы отита и оттопыренная лапа... а опухоль не развивается в течении несколких часов. Удар, застряла где-то, с чего-то спрыгнула..... ну больше на травму спины тянет или на ущемление корешковое....
Нурофен по любому хорошо.
Почему отит, нарушение координации, голову набок держала.
к отиту подходит, конечно еще есть куча вариантов, но уж не повреждение связок лопатки,
А ушиб, может, ушиб головы с сотрясением, но мышка должна была упасть с ощутимо большой высоты, и упасть не на лапы, Слабо верю что мых так может.
Re: Мыши - шебуршиши))))
Добавлено: 29 сен 2015, 19:29
Дегус
Pin писал(а):но уж не повреждение связок лопатки,
Мне кажется что сюда не вписывается никак то, что мышка крутилась вокруг своей оси.