Страница 87 из 114
Re: Дегу из Калуги
Добавлено: 03 дек 2016, 18:06
Наталья М.
Кай-красавец!!! Бесподобен, слов нет!

Re: Дегу из Калуги
Добавлено: 07 дек 2016, 09:04
Аленушка
Наталья М. писал(а):Кай-красавец!!! Бесподобен, слов нет!
Спасибо!
Я вот не много по фотографировала помет 'М" и вот еще кто попал!

Умка

Бежик и Гризела

Трусишка Ластик в кадр попал!

Вечно бегающей Бежик
Re: Дегу из Калуги
Добавлено: 07 дек 2016, 09:15
Аленушка

Свободный детки помета "М"

Сегодня у нас солнышко! Детки греются!

усатый Микки

Ну и конечно без Макса тут ни как!!!!!!!!!!!!
Re: Дегу из Калуги
Добавлено: 07 дек 2016, 09:26
Svetik
Re: Дегу из Калуги
Добавлено: 07 дек 2016, 10:14
Дегус
Svetik писал(а):Упс.....а что за сфинкс подглядывает??
Это корниш вроде, нет?
Re: Дегу из Калуги
Добавлено: 07 дек 2016, 10:15
Svetik
Re: Дегу из Калуги
Добавлено: 07 дек 2016, 10:16
Дегус
Re: Дегу из Калуги
Добавлено: 07 дек 2016, 10:24
Svetik
Дегус писал(а):Типа того)
Ага я так и поняла...одни уши

, наверное эта порода спокойная.....
Re: Дегу из Калуги
Добавлено: 07 дек 2016, 11:09
Аленушка
Это корниш-рекс! Наш Максюша!!!!!!!!!!!!!!!
Re: Дегу из Калуги
Добавлено: 07 дек 2016, 13:59
Любительница
Максюша - красавец! Чмок его в носик
