Страница 87 из 114

Re: Дегу из Калуги

Добавлено: 03 дек 2016, 18:06
Наталья М.
Кай-красавец!!! Бесподобен, слов нет! :Rose:

Re: Дегу из Калуги

Добавлено: 07 дек 2016, 09:04
Аленушка
Наталья М. писал(а):Кай-красавец!!! Бесподобен, слов нет!
Спасибо!
Я вот не много по фотографировала помет 'М" и вот еще кто попал!
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение Умка

Изображение Бежик и Гризела

Изображение Трусишка Ластик в кадр попал!

Изображение Вечно бегающей Бежик

Re: Дегу из Калуги

Добавлено: 07 дек 2016, 09:15
Аленушка
Изображение Свободный детки помета "М"

Изображение Сегодня у нас солнышко! Детки греются!

Изображение усатый Микки

Изображение

Изображение Ну и конечно без Макса тут ни как!!!!!!!!!!!!

Re: Дегу из Калуги

Добавлено: 07 дек 2016, 09:26
Svetik
Упс.....а что за сфинкс подглядывает?? Малыши такие классные :good: :good: :good:

Re: Дегу из Калуги

Добавлено: 07 дек 2016, 10:14
Дегус
Svetik писал(а):Упс.....а что за сфинкс подглядывает??
Это корниш вроде, нет?

Re: Дегу из Калуги

Добавлено: 07 дек 2016, 10:15
Svetik
Это сфинкс только с шерстью??? :D :D :D

Re: Дегу из Калуги

Добавлено: 07 дек 2016, 10:16
Дегус
Svetik писал(а):Это сфинкс только с шерстью??? :D :D :D
Типа того)

Re: Дегу из Калуги

Добавлено: 07 дек 2016, 10:24
Svetik
Дегус писал(а):Типа того)
Ага я так и поняла...одни уши :))), наверное эта порода спокойная.....

Re: Дегу из Калуги

Добавлено: 07 дек 2016, 11:09
Аленушка
Это корниш-рекс! Наш Максюша!!!!!!!!!!!!!!!

Re: Дегу из Калуги

Добавлено: 07 дек 2016, 13:59
Любительница
Максюша - красавец! Чмок его в носик :good: