Re: Питомник " Little Friends"
Добавлено: 04 мар 2018, 11:37
Все-таки черненький дегусенок это необыкновенно!)) Прелестная крошка
и колясочка очень миленькая)
и колясочка очень миленькая)
Кто такие дегу. Где купить и как выбрать дегу. Кормление дегу. Уход за дегу. Клетка для дегу. Здоровье и болезни дегу. Разведение дегу.
https://degu.by/






И у меня ночью спят))))eli2616 писал(а):Крысы ночные? А у меня был дневной)))
И у меня спал носами. Может это у тез не спят которые из группы?))) они же там не адекватные, я бы тоже спать бы перестала бы))))Oxana & Andrey писал(а):И у меня ночью спят))))eli2616 писал(а):Крысы ночные? А у меня был дневной)))