Страница 87 из 115

Re: Питомник " Little Friends"

Добавлено: 04 мар 2018, 11:37
Жемчужинка
Все-таки черненький дегусенок это необыкновенно!)) Прелестная крошка ktodegu
и колясочка очень миленькая)

Re: Питомник " Little Friends"

Добавлено: 20 мар 2018, 21:24
Andrey
У нас два новых жильца! Ну такие классные, ручные! Габриэльчик (Огромное благодарствие Алёне) и Васи-и-илий! :Yahoo!:
Габриэльчик, хорошенький , тихонький малыш. Хорошо сселся)
Изображение
А Васёк отсыпается уже 2ые сутки...и мне много раз говорили..крысы ночные..Я не замечаю, что они ночные. Мои "неправильные пчёлы" -они активны днём, ночью спим).
Изображение

А ещё мы получили Сертификат! как и все Питомники :Yahoo!:
Изображение
А ещё и у меня есть маленькая коллекция календариков! :Yahoo!:
Изображение
И подарочки :Rose:
Изображение
Изображение

Re: Питомник " Little Friends"

Добавлено: 20 мар 2018, 21:39
eli2616
Крысы ночные? А у меня был дневной)))

Re: Питомник " Little Friends"

Добавлено: 20 мар 2018, 21:50
Andrey
eli2616 писал(а):Крысы ночные? А у меня был дневной)))
И у меня ночью спят))))

Re: Питомник " Little Friends"

Добавлено: 20 мар 2018, 21:52
eli2616
Oxana & Andrey писал(а):
eli2616 писал(а):Крысы ночные? А у меня был дневной)))
И у меня ночью спят))))
И у меня спал носами. Может это у тез не спят которые из группы?))) они же там не адекватные, я бы тоже спать бы перестала бы))))

Re: Питомник " Little Friends"

Добавлено: 30 апр 2018, 13:36
Andrey
#маленькая #Шайна

Изображение

Re: Питомник " Little Friends"

Добавлено: 26 июн 2018, 20:09
Andrey
Свершилось! :Yahoo!: В Поволжье была Организована Выставка (ЗооБум на Волге) с оценкой Дегу. Мы приняли активное участие в организации и привезли 5 своих Дегу.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Подарки суперские! :Yahoo!:
Изображение

Re: Питомник " Little Friends"

Добавлено: 27 июн 2018, 11:30
гермеона
Оксана, у вас 5 САС?

Re: Питомник " Little Friends"

Добавлено: 27 июн 2018, 11:50
Andrey
Да!!!

Re: Питомник " Little Friends"

Добавлено: 27 июн 2018, 11:56
гермеона
а гамаков? и погрызух?