Страница 87 из 235
Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!
Добавлено: 13 апр 2015, 18:30
Дегус
soleter
У Индиго было вообще три мамы на двоих. Вот и вырос балованный)
Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!
Добавлено: 13 апр 2015, 19:35
Perra
Дегус
Алена, нельзя такие фотки на общее обозрение выкладывать!
Кто-нибудь рано или поздно захлебнется слюной

Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!
Добавлено: 13 апр 2015, 19:43
soleter
Дегус
Дюшка лапушка

Правда ссыкун

Главное, чтобы не болел!!! Как лечить кабанчика, который в руки не дается, даже не хочу думать

Ттт!!!
Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!
Добавлено: 14 апр 2015, 07:15
Natka
Perra
Я уже давно захлебнулась.
И не смотреть не могу. Хоть так, раз пока не имею возможности такую лапусь у себя дома иметь.
Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!
Добавлено: 14 апр 2015, 10:44
Allergia
Ой,поздравляю!малыши чудестные!
Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!
Добавлено: 14 апр 2015, 11:08
Тамми
Дегус
Ой не могу. Хорошенький малявочка. Когда уже я дождусь себе такую лапу:)
Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!
Добавлено: 14 апр 2015, 13:38
Anucia
Какие хорошенькие! Прямо-таки бегемотики =)
Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!
Добавлено: 14 апр 2015, 18:13
Галина Митина
очень милые малыши, глаз не оторвать

Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!
Добавлено: 14 апр 2015, 18:38
Дегус
Anucia писал(а):Какие хорошенькие! Прямо-таки бегемотики =)
Ага, такие маленькие сардельки бегают)))
Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!
Добавлено: 15 апр 2015, 05:35
Shustrik
Perra писал(а):Кто-нибудь рано или поздно захлебнется слюной

Уже
