Страница 88 из 190
Re: Мой зоопарк.
Добавлено: 27 авг 2015, 15:28
гермеона
говорят - мечтать не вредно
Re: Мой зоопарк.
Добавлено: 27 авг 2015, 15:29
Дегус
гермеона писал(а):говорят - мечтать не вредно
Так с мечты все и начинается)
Re: Мой зоопарк.
Добавлено: 27 авг 2015, 19:04
Vitalifer
А песок пока нам стоит 100% носителей больше делать с разными агутиками и пятнистыми, чтобы укрепить генетику, ведь чем больше генов тем больше вариаций и соответственно здоровее результат в будущем))))
Re: Мой зоопарк.
Добавлено: 28 авг 2015, 03:11
гермеона
у меня вон два парня сидит. уже по 3 месяца. 100% песок. и никому не нужны(((
ну, а чтоб 100% песок был, нужны рыжики. и разных кровей. я сейчас на этом помешалась. ХОЧУ побольше рыжиков не связанных друг с другом. ну, вроде как получается. если все с швейцарией получится, будет третья линия.
Re: Мой зоопарк.
Добавлено: 28 авг 2015, 06:18
soleter
Ирочка, удачи вам!!!
Re: Мой зоопарк.
Добавлено: 30 авг 2015, 15:10
гермеона
наша девочка ищет себе семью.
ее мама умерла после родов. девочку принесли ко мне в питомник. выкармливалась искуственно. сейчас ей полтора месяца. чувствует себя превосходно. у малышки нету кисточки и пальчика на задней лапке. на переднюю немного косолапит,(попытка подложить к кормящей самке.) что совершенно не мешает нам бегать в тарелке и скакать по полкам. отдается только в надежные руки на определенных условиях. девочка совсем ручная.

Re: Мой зоопарк.
Добавлено: 02 сен 2015, 13:09
гермеона
и вновь пополнение питомника. родила Симона. (пятнистый носитель песка) от Тимоши (песочный суперпятнистый)
родилось трое малышей
мальчик пятнистый НП
девочка суперпятнистый НП
и мальчик пятнистый песочный. очень вертлявый парень. нормально так и не смогла сфотографировать.
симпотяга арлекинчик

Re: Мой зоопарк.
Добавлено: 02 сен 2015, 16:43
Дегус
гермеона
Поздравляю!!! Опять у нас детский сад на форуме!
Re: Мой зоопарк.
Добавлено: 02 сен 2015, 17:09
гермеона
девочки это просто супер!!! сейчас я осматривала дегусят Дарины. рыженькая меняет окрас. у нее появились голубые волоски на голове. и не совсем понятно голубой или рыжий. такое ощущение, что идет чередование рыжих и голубых и подшерсток на спине нежно - голубой. завтра при дневном свете сфотографирую и покажу. в общем получилось что то совсем не обычное
Re: Мой зоопарк.
Добавлено: 02 сен 2015, 21:26
Julia
Поздравляю, так держать.
А рыжих деток свежие фотки будут
