Страница 88 из 114

Re: Питомник "ChinDeg"

Добавлено: 16 дек 2017, 06:04
eli2616
Talja писал(а):
eli2616 писал(а):Вот таааак надо брать и есть соломинку. Поняла?
Аааа! Какая замечательная открытка получится из этой фотки!!! :Bravo: :good:

И остальные тоже - готовые открытки! :good:
:oops: :oops: :oops:

Re: Питомник "ChinDeg"

Добавлено: 16 дек 2017, 06:05
eli2616
A_lina писал(а)::oops: а вы календарики/открытки не высылаете? а то до выставки далеко .. а хочется))
Да как то не приходилось)).

Re: Питомник "ChinDeg"

Добавлено: 16 дек 2017, 06:20
Ludmila
Из Лизиных фоток можно не одну открытку, а целый набор делать! Но эта, конечно, очень славная))))

Re: Питомник "ChinDeg"

Добавлено: 16 дек 2017, 07:41
A_lina
скоро год Мыши.. это так к слову :oops: можно вообще календарь организовать )) и некоторые думаю даже купят :oops: тут же что ни конкурс то фотомодель, и в фас и в профиль))

Re: Питомник "ChinDeg"

Добавлено: 16 дек 2017, 07:49
Elena N.N
ВОООТ, точно, а почему бы нам не организовать как нибудь календарь в фото? Много всяких фото дегу.... :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:

Re: Питомник "ChinDeg"

Добавлено: 16 дек 2017, 07:51
eli2616
A_lina писал(а):скоро год Мыши.. это так к слову :oops: можно вообще календарь организовать )) и некоторые думаю даже купят :oops: тут же что ни конкурс то фотомодель, и в фас и в профиль))
Скоро? :lol: :lol: :lol: :lol: в 2020 году :D :D :D это еще не скоро))))), а там видно будет, может я, что придумаю еще))

Re: Питомник "ChinDeg"

Добавлено: 16 дек 2017, 07:52
eli2616
Elena N.N писал(а):ВОООТ, точно, а почему бы нам не организовать как нибудь календарь в фото? Много всяких фото дегу.... :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:
Так Лен, были же календари на выставке то, можно просто календари большие от "Мир дегу"

Re: Питомник "ChinDeg"

Добавлено: 16 дек 2017, 08:02
Ludmila
К осенней выставке 2018 замутим календарь.
Весной будет не актуально, до нового года осталось пол месяца всего :shock: :shock: :shock: , а у меня елка не наряжена (и ставить ее некуда, кстати, в этом году).

Re: Питомник "ChinDeg"

Добавлено: 16 дек 2017, 08:08
Vitalifer
У нас в коридоре ставим

Re: Питомник "ChinDeg"

Добавлено: 16 дек 2017, 08:25
Ludmila
У нас в коридоре 5 котов и куча других сложностей, так что без вариантов((
Но я ее все равно поставлю, пусть даже на пол)
Надо еще в фотоконкурсе поучаствовать)