Re: Питомник "ChinDeg"
Добавлено: 16 дек 2017, 06:04
Talja писал(а):Аааа! Какая замечательная открытка получится из этой фотки!!!eli2616 писал(а):Вот таааак надо брать и есть соломинку. Поняла?![]()
![]()
И остальные тоже - готовые открытки!
Кто такие дегу. Где купить и как выбрать дегу. Кормление дегу. Уход за дегу. Клетка для дегу. Здоровье и болезни дегу. Разведение дегу.
https://degu.by/
Talja писал(а):Аааа! Какая замечательная открытка получится из этой фотки!!!eli2616 писал(а):Вот таааак надо брать и есть соломинку. Поняла?![]()
![]()
И остальные тоже - готовые открытки!
Да как то не приходилось)).A_lina писал(а):а вы календарики/открытки не высылаете? а то до выставки далеко .. а хочется))
Скоро?A_lina писал(а):скоро год Мыши.. это так к словуможно вообще календарь организовать )) и некоторые думаю даже купят
тут же что ни конкурс то фотомодель, и в фас и в профиль))
Так Лен, были же календари на выставке то, можно просто календари большие от "Мир дегу"Elena N.N писал(а):ВОООТ, точно, а почему бы нам не организовать как нибудь календарь в фото? Много всяких фото дегу....![]()
![]()