Страница 88 из 177

Re: Дегусики из Киева.

Добавлено: 24 янв 2017, 12:39
Julia
пилой

Re: Дегусики из Киева.

Добавлено: 13 фев 2017, 09:04
Julia
Изображение


Изображение


Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Re: Дегусики из Киева.

Добавлено: 13 фев 2017, 17:43
Julia
Это Дарси и Ванилька. Совсем случайно попали в кадр.
девочки, наверно, уже на любовались на такое, а я все смотрю и удивляюсь: как песок в белое переходит интересно.
Дарси хоть на месяц младше Ванильки, а уже обогнала подругу на 20г.

Так у Каши проблемы с зубами, я ее подкармливаю перемолотым кормом, эту кашицу никто не ест кроме Каши, а теперь у нее появилась конкурентка. Пока Каша найдет и дойдет до влажного комочка с едой, его уже "попробует" Дарси. Вот так неожиданность :shock:

Re: Дегусики из Киева.

Добавлено: 13 фев 2017, 17:45
Дегус
Julia

Ванильку все таки оставила себе?

Re: Дегусики из Киева.

Добавлено: 13 фев 2017, 17:50
Julia
ага, она такая ручная. На руки не выпрыгивает, а тышком-нышком в рукав залазит или на плечо запрыгивает. А еще сидит и ждет покп я ее сама возьму. Такое впечатление, что я ее единственная надежда поесть.

Re: Дегусики из Киева.

Добавлено: 31 мар 2017, 22:30
Julia
Огромное спасибо Оксане за такую красавицу. Малышка еше немного напугана, но на руки вышла не задумываясь. Переноска оказалась огромной, в два раза больше, чем приехали Крис и Индиго(ехали в одной)
Спасибо Маше и Виталику за помощь в перевозке :Rose: . Было страшно, как и всегда, а вдруг не доедит, но все прошло хорошо. Так что мы счастливые пошли спать.

Re: Дегусики из Киева.

Добавлено: 01 апр 2017, 05:25
Andrey
Ура!! Доехала!! Я рада что всё хорошо!! :Yahoo!:

Re: Дегусики из Киева.

Добавлено: 01 апр 2017, 05:27
Shprot
Здорово! Хорошо, что малышка доехала!

Re: Дегусики из Киева.

Добавлено: 01 апр 2017, 07:39
Дегус
Поздравляю с новенькой!

Re: Дегусики из Киева.

Добавлено: 01 апр 2017, 08:15
Julia
к сожалению быстро сесть не удалось, но надеюсь, надолго это не затянется.