Страница 88 из 99

Re: Дегу питомника Лиетэ

Добавлено: 09 янв 2017, 14:53
Shprot
Какие малыши отличные! Красотульки! :good:

Re: Дегу питомника Лиетэ

Добавлено: 09 янв 2017, 14:55
Наталья М.
Хорошая невеста для Береста! :wink:

Re: Дегу питомника Лиетэ

Добавлено: 09 янв 2017, 15:45
Julia
так, а скем надо ссадить, чтоб сини были?

Re: Дегу питомника Лиетэ

Добавлено: 09 янв 2017, 16:03
Наталья М.
Ага, а вот тут история умалчивает. Как только у меня появился интерес, ответ был извините. Но раньше вскользь был разговор о голубом НП (без пятен) и креме (без пятен).

Re: Дегу питомника Лиетэ

Добавлено: 09 янв 2017, 16:14
Svetik
Ой, поздравляю с пополнением, и впрямь с пылу с жару :crazy: :crazy: :P :P :P :P :P :good: :good: :good:
Какие красавцы и красавица.................... :good: :good: :good: :good:

Re: Дегу питомника Лиетэ

Добавлено: 09 янв 2017, 17:00
Аленушка
Поздравляю с детками! Красавчики!!!!!!!!!!!!

Re: Дегу питомника Лиетэ

Добавлено: 09 янв 2017, 17:21
Elena N.N
Анютка, поздравляю!!!!! Малышки такие красотулечки!!!!! :bravo:

Re: Дегу питомника Лиетэ

Добавлено: 09 янв 2017, 19:32
Наталья М.
Да, 7 имен на Ю непросто тебе будет, Анюта! :D

Re: Дегу питомника Лиетэ

Добавлено: 09 янв 2017, 21:40
Yuliya
Наталья М. писал(а):Да, 7 имен на Ю непросто тебе будет, Анюта! :D
Сразу на ум пришло Юнона :Rose: Для маленькой принцессы :roll:

Re: Дегу питомника Лиетэ

Добавлено: 10 янв 2017, 09:33
Ромашка
Классные какие )
:happybirthday: