Страница 88 из 99
Re: Дегу питомника Лиетэ
Добавлено: 09 янв 2017, 14:53
Shprot
Какие малыши отличные! Красотульки!

Re: Дегу питомника Лиетэ
Добавлено: 09 янв 2017, 14:55
Наталья М.
Хорошая невеста для Береста!

Re: Дегу питомника Лиетэ
Добавлено: 09 янв 2017, 15:45
Julia
так, а скем надо ссадить, чтоб сини были?
Re: Дегу питомника Лиетэ
Добавлено: 09 янв 2017, 16:03
Наталья М.
Ага, а вот тут история умалчивает. Как только у меня появился интерес, ответ был извините. Но раньше вскользь был разговор о голубом НП (без пятен) и креме (без пятен).
Re: Дегу питомника Лиетэ
Добавлено: 09 янв 2017, 16:14
Svetik
Re: Дегу питомника Лиетэ
Добавлено: 09 янв 2017, 17:00
Аленушка
Поздравляю с детками! Красавчики!!!!!!!!!!!!
Re: Дегу питомника Лиетэ
Добавлено: 09 янв 2017, 17:21
Elena N.N
Анютка, поздравляю!!!!! Малышки такие красотулечки!!!!!

Re: Дегу питомника Лиетэ
Добавлено: 09 янв 2017, 19:32
Наталья М.
Да, 7 имен на Ю непросто тебе будет, Анюта!

Re: Дегу питомника Лиетэ
Добавлено: 09 янв 2017, 21:40
Yuliya
Наталья М. писал(а):Да, 7 имен на Ю непросто тебе будет, Анюта!

Сразу на ум пришло Юнона

Для маленькой принцессы

Re: Дегу питомника Лиетэ
Добавлено: 10 янв 2017, 09:33
Ромашка
Классные какие )
