Страница 88 из 104

Re: Леонардо, Кристел, Альтаир, Алия, Микеланджело

Добавлено: 05 окт 2015, 05:54
Olka
на 11 еду его проведать... жаль, что с ними нельзя там оставаться

Re: Леонардо, Кристел, Альтаир, Алия, Микеланджело

Добавлено: 05 окт 2015, 05:58
soleter
Olka

Передавайте от нас ему сил!!!

Re: Леонардо, Кристел, Альтаир, Алия, Микеланджело

Добавлено: 05 окт 2015, 06:06
Allergia
Оленька, держись там! Какой ужас...бедненький Лео! Держим за него кулачки. завтра, тем более, уже врач будет нормальный!! :sorry:

Re: Леонардо, Кристел, Альтаир, Алия, Микеланджело

Добавлено: 05 окт 2015, 06:14
Olka
спасибо!!!
Allergia
вот и на счет работы...сложилась ситуация и я сразу все отменила...встречи перенесла. Не настроена я на творчество сейчас

Re: Леонардо, Кристел, Альтаир, Алия, Микеланджело

Добавлено: 05 окт 2015, 06:20
Allergia
Olka
Как же я тебя понимаю...сама недавно ни есть, ни пить не хотела. Все себя винила, хотя сейчас сижу и понимаю, что зря :( В любом случае, держись!

Re: Леонардо, Кристел, Альтаир, Алия, Микеланджело

Добавлено: 05 окт 2015, 06:39
Barashka
Скорейшего выздоровления Лео! Держу кулачки за мальчишку, пусть поправляется!!!

Re: Леонардо, Кристел, Альтаир, Алия, Микеланджело

Добавлено: 05 окт 2015, 09:47
Olka
Из новостей:
- лучше не стало, кормят насильно, под кожу вводят воду
- капельницу им не удалось поставить, т.к. давление слабое у него
- сделалили узи, анализ крови на глюкозу - все хорошо

Снова сказали, что по всем показателям, которые провели он здоров.

Еду отказывается глотать.
Вечером еще поеду, договорилась, чтобы они показали как колоть, тогда я его заберу и буду дома сама кормить, т.к. других мер они не предпринимают.
Выгядит плохо, во сру была еду, которую он постепенно будто отхаркивал.

Re: Леонардо, Кристел, Альтаир, Алия, Микеланджело

Добавлено: 05 окт 2015, 10:09
Vitalifer
Оль поправляется пусть быстрее (((

Re: Леонардо, Кристел, Альтаир, Алия, Микеланджело

Добавлено: 05 окт 2015, 13:28
Olka
Лео стал хуже дышать
Сказали, что сарах у него завышен.
Предлагают инсулино-терапию или ...
Что делать?
хочу его забрать домой

Re: Леонардо, Кристел, Альтаир, Алия, Микеланджело

Добавлено: 05 окт 2015, 13:32
Дегус
Olka

Мне кажется, что с врачами что-то не то. Почему утром была глюкоза нормальная, а теперь сахар завышен? Я боюсь что-то советовать, у нас даже приблизительно нет диагноза.