Мыши - шебуршиши))))
- soleter
- Сообщения: 5049
- Зарегистрирован: 02 авг 2014, 05:10
- Откуда: Беларусь, Минск
- Благодарил (а): 1313 раз
- Поблагодарили: 1195 раз
Re: Мыши - шебуршиши))))
Гружу видео на ютуб. Снято минут 10 назад.
У меня в клетке у девчонок есть любимое колесо. Оно не сплошное, а из перекладинок. Его все мыхи любят. Вот в нем думаю и дело травмы. Они любили в нем "солнышко" делать. А рядом домик стоит и лестница повешена. Думаю она сорвалась в момент вращения и ударилась обо что-то. Правда снимала ее со второго этажа. Если травма была, то как она залезла на второй этаж? Колесо стоит на первом. Это останется тайной!
Так что травма очень может быть. На мышефоруме тоже отит в последнем посту темы отвергают.
На фоне предникела она бодренько бегала. А вот что потом будет трудно судить.
Ибуфен выпоила. Мышефоруме пошла спатки.
Помоги нам мышиный боже справится...
У меня в клетке у девчонок есть любимое колесо. Оно не сплошное, а из перекладинок. Его все мыхи любят. Вот в нем думаю и дело травмы. Они любили в нем "солнышко" делать. А рядом домик стоит и лестница повешена. Думаю она сорвалась в момент вращения и ударилась обо что-то. Правда снимала ее со второго этажа. Если травма была, то как она залезла на второй этаж? Колесо стоит на первом. Это останется тайной!
Так что травма очень может быть. На мышефоруме тоже отит в последнем посту темы отвергают.
На фоне предникела она бодренько бегала. А вот что потом будет трудно судить.
Ибуфен выпоила. Мышефоруме пошла спатки.
Помоги нам мышиный боже справится...
Индиго (Дюшка) 09.10.2014-01.11.2016 Навсегда в моем сердце и в памяти
- Дегус
- Администратор
- Сообщения: 30241
- Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
- Питомник: Degu`s town, Минск
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 4850 раз
- Поблагодарили: 4659 раз
Re: Мыши - шебуршиши))))
Мышка молодая и крепкая, вы обязательно справитесь. Мы будем держать кулачки.soleter писал(а):Помоги нам мышиный боже справится...
- soleter
- Сообщения: 5049
- Зарегистрирован: 02 авг 2014, 05:10
- Откуда: Беларусь, Минск
- Благодарил (а): 1313 раз
- Поблагодарили: 1195 раз
Re: Мыши - шебуршиши))))
Ох, Алена... Молюсь...
Индиго (Дюшка) 09.10.2014-01.11.2016 Навсегда в моем сердце и в памяти
- Аленушка
- Сообщения: 1330
- Зарегистрирован: 19 янв 2015, 20:14
- Откуда: Россия Калуга
- Благодарил (а): 63 раза
- Поблагодарили: 1298 раз
Re: Мыши - шебуршиши))))
Все будет хорошо!!!!!!!!!!!!!!soleter писал(а):. Молюсь
Питомник "Комочек радости" https://vk.com/club96110629
- soleter
- Сообщения: 5049
- Зарегистрирован: 02 авг 2014, 05:10
- Откуда: Беларусь, Минск
- Благодарил (а): 1313 раз
- Поблагодарили: 1195 раз
Re: Мыши - шебуршиши))))
Спасибо всем за кулачки... Передам Лушеньке все!
Индиго (Дюшка) 09.10.2014-01.11.2016 Навсегда в моем сердце и в памяти
- ALbF
- Сообщения: 1983
- Зарегистрирован: 21 окт 2013, 21:09
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 230 раз
- Поблагодарили: 466 раз
Re: Мыши - шебуршиши))))
Дегус
Лен, скажи, а почему ваши ветеринары не выписывают человеческий преднизолон, дексаметазон ?
А какое то извращение Предникел, Дексакел, им что запрещено что ли, или что?
Лен, скажи, а почему ваши ветеринары не выписывают человеческий преднизолон, дексаметазон ?
А какое то извращение Предникел, Дексакел, им что запрещено что ли, или что?
- ALbF
- Сообщения: 1983
- Зарегистрирован: 21 окт 2013, 21:09
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 230 раз
- Поблагодарили: 466 раз
Re: Мыши - шебуршиши))))
О! Манюня проснулась пришла)))) сейчас походит, поест попьет, и спать, а под утро встанет и начнет тусить, и меня будить.

Взяла привычку утром ко мне в постель залезать и лазить, я позавчера проснулся в ужасе от страшного сна, нападение гиганского паука, проснулся и понял что это Манюня у меня на голове копошится))))))))))
Пробовал прошедшей ночью в клетке ее запереть, так она всю ночь концерт устраивала гремела прутьями.
Взяла привычку утром ко мне в постель залезать и лазить, я позавчера проснулся в ужасе от страшного сна, нападение гиганского паука, проснулся и понял что это Манюня у меня на голове копошится))))))))))
Пробовал прошедшей ночью в клетке ее запереть, так она всю ночь концерт устраивала гремела прутьями.
- Дегус
- Администратор
- Сообщения: 30241
- Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
- Питомник: Degu`s town, Минск
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 4850 раз
- Поблагодарили: 4659 раз
Re: Мыши - шебуршиши))))
Pin
Нет, точно не запрещено. Не знаю, почему так происходит. На мой взгляд человеческие намного эффективнее.
Нет, точно не запрещено. Не знаю, почему так происходит. На мой взгляд человеческие намного эффективнее.
- soleter
- Сообщения: 5049
- Зарегистрирован: 02 авг 2014, 05:10
- Откуда: Беларусь, Минск
- Благодарил (а): 1313 раз
- Поблагодарили: 1195 раз
Re: Мыши - шебуршиши))))
Вчера от состояния-нестояния грузила видео через интернет на телефоне
И даже не подумала про вай-фай! Поэтому видео задерживается
Малышка с утра была стабильна. По мне даже немножко лучше. Кормить не стала кашей. Она грызет корм сама. Поилка висит. Координация появилась. Но как пьет не видела. Половину воды с поилки на салфетки вылила. С утра перестелила тканью. Она тяжелее салфеток и есть шанс, что не на монет от поилки.
Воду ставила в миске. Не заинтересовалась. Убрала. Места мало, побоялась, что развернет.
Сегодня предникел колоть в мышцу! Боюсь!!!
Малышка с утра была стабильна. По мне даже немножко лучше. Кормить не стала кашей. Она грызет корм сама. Поилка висит. Координация появилась. Но как пьет не видела. Половину воды с поилки на салфетки вылила. С утра перестелила тканью. Она тяжелее салфеток и есть шанс, что не на монет от поилки.
Воду ставила в миске. Не заинтересовалась. Убрала. Места мало, побоялась, что развернет.
Сегодня предникел колоть в мышцу! Боюсь!!!
Индиго (Дюшка) 09.10.2014-01.11.2016 Навсегда в моем сердце и в памяти