Страница 88 из 97

Re: Мыши - шебуршиши))))

Добавлено: 29 сен 2015, 20:19
soleter
Гружу видео на ютуб. Снято минут 10 назад.

У меня в клетке у девчонок есть любимое колесо. Оно не сплошное, а из перекладинок. Его все мыхи любят. Вот в нем думаю и дело травмы. Они любили в нем "солнышко" делать. А рядом домик стоит и лестница повешена. Думаю она сорвалась в момент вращения и ударилась обо что-то. Правда снимала ее со второго этажа. Если травма была, то как она залезла на второй этаж? Колесо стоит на первом. Это останется тайной!

Так что травма очень может быть. На мышефоруме тоже отит в последнем посту темы отвергают.

На фоне предникела она бодренько бегала. А вот что потом будет трудно судить.

Ибуфен выпоила. Мышефоруме пошла спатки.

Помоги нам мышиный боже справится...

Re: Мыши - шебуршиши))))

Добавлено: 29 сен 2015, 20:23
Дегус
soleter писал(а):Помоги нам мышиный боже справится...
Мышка молодая и крепкая, вы обязательно справитесь. Мы будем держать кулачки.

Re: Мыши - шебуршиши))))

Добавлено: 29 сен 2015, 20:26
soleter
Ох, Алена... Молюсь...

Re: Мыши - шебуршиши))))

Добавлено: 29 сен 2015, 20:37
Аленушка
soleter писал(а):. Молюсь
Все будет хорошо!!!!!!!!!!!!!!

Re: Мыши - шебуршиши))))

Добавлено: 29 сен 2015, 20:47
soleter
Спасибо всем за кулачки... Передам Лушеньке все!

Re: Мыши - шебуршиши))))

Добавлено: 29 сен 2015, 20:55
ALbF
soleter
Оль, вы справитесь, мых поправится, и еще порадует вас.

Re: Мыши - шебуршиши))))

Добавлено: 29 сен 2015, 20:58
ALbF
Дегус
Лен, скажи, а почему ваши ветеринары не выписывают человеческий преднизолон, дексаметазон ?
А какое то извращение Предникел, Дексакел, им что запрещено что ли, или что?

Re: Мыши - шебуршиши))))

Добавлено: 29 сен 2015, 21:01
ALbF
О! Манюня проснулась пришла)))) сейчас походит, поест попьет, и спать, а под утро встанет и начнет тусить, и меня будить. :%) :crazy:

Взяла привычку утром ко мне в постель залезать и лазить, я позавчера проснулся в ужасе от страшного сна, нападение гиганского паука, проснулся и понял что это Манюня у меня на голове копошится))))))))))
Пробовал прошедшей ночью в клетке ее запереть, так она всю ночь концерт устраивала гремела прутьями.

Re: Мыши - шебуршиши))))

Добавлено: 29 сен 2015, 21:07
Дегус
Pin

Нет, точно не запрещено. Не знаю, почему так происходит. На мой взгляд человеческие намного эффективнее.

Re: Мыши - шебуршиши))))

Добавлено: 30 сен 2015, 04:06
soleter
Вчера от состояния-нестояния грузила видео через интернет на телефоне :%) И даже не подумала про вай-фай! Поэтому видео задерживается :oops:

Малышка с утра была стабильна. По мне даже немножко лучше. Кормить не стала кашей. Она грызет корм сама. Поилка висит. Координация появилась. Но как пьет не видела. Половину воды с поилки на салфетки вылила. С утра перестелила тканью. Она тяжелее салфеток и есть шанс, что не на монет от поилки.

Воду ставила в миске. Не заинтересовалась. Убрала. Места мало, побоялась, что развернет.

Сегодня предникел колоть в мышцу! Боюсь!!!