Страница 88 из 231
Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).
Добавлено: 26 мар 2016, 15:18
Vitalifer
Ярая доминантша, при своих 5 недель на уши поставила у меня всех дам
Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).
Добавлено: 26 мар 2016, 16:11
Allergia
Очень красивая крошка! С приездом!

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).
Добавлено: 26 мар 2016, 16:34
Julia
очень оада за вас, теперь в питомнике будет поярче!
Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).
Добавлено: 26 мар 2016, 16:44
Vitalifer
Ну с учетом того что у нас остается Лира Песочная девчонка из помета Л да будет ярче
Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).
Добавлено: 26 мар 2016, 17:02
гермеона
что то в родословной вы напутали. Шурик из Пензы, линия Германия, а мама привезена из Пуатье. франция.
Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).
Добавлено: 26 мар 2016, 17:02
гермеона
с пополнением!!

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).
Добавлено: 26 мар 2016, 17:07
Vitalifer
Ирин, так точнее )))), я сперва вообще наоборот написал
Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).
Добавлено: 26 мар 2016, 17:15
Чапик и Белкин
И братец у нее доминант, и тоже на уши соклетников ставит

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).
Добавлено: 26 мар 2016, 17:28
Vitalifer
Спасибо всем, девчонка красавицатеперь осталось только всех после родов соединить и будет нам счастье
Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).
Добавлено: 26 мар 2016, 18:01
Olka
с пополнением)желаю мира и взаимопонимания всем жителям)