Страница 88 из 114

Re: Дегу из Калуги

Добавлено: 08 дек 2016, 05:13
Наталья М.
Отличные фото! Вечнобегающий Бежик уже Гризеллу догнал по весу? Сколько он? Как там у них дела?

Re: Дегу из Калуги

Добавлено: 08 дек 2016, 08:21
Аленушка
Наталья М. писал(а):Отличные фото! Вечнобегающий Бежик уже Гризеллу догнал по весу? Сколько он? Как там у них дела?
Сейчас весы барахлят! Давно не взвешивала, но визуально догнал! И они сейчас в двоем сидят, поведение стала лучше, воркуют, чирикают!

Re: Дегу из Калуги

Добавлено: 08 дек 2016, 09:57
Vitalifer
Лен, а ты своего кота сводить? Или почикала все

Re: Дегу из Калуги

Добавлено: 08 дек 2016, 10:44
Elena N.N
Вид корма уж очень знакомый... Ирининого производства?
Детки какие красивучие все, а домик они целенаправленно переворачивают? Или ты сама перевернула, чтобы никто не застрял?

Re: Дегу из Калуги

Добавлено: 08 дек 2016, 10:59
Аленушка
Vitalifer писал(а):Лен, а ты своего кота сводить? Или почикала все
Максу только 4 месяца, чикать будем в 8 месяцев!
Elena N.N писал(а):Вид корма уж очень знакомый... Ирининого производства?
Леночка, что только у них там не насыпано!!!!!!!!!! и от Ирины и от Алексея и магазинный!
Elena N.N писал(а): домик они целенаправленно переворачивают?
Да вот почему то переворачивают, но этот домик просто для зубов он такой маленький в нем ни кто и не поместится!

Re: Дегу из Калуги

Добавлено: 04 янв 2017, 17:19
Аленушка
Всех с Наступившим новым годом!
Изображение Вот пытались сегодня белочек сфотографировать с колпачком!
Изображение Бежик

Изображение Гризела начинаем округляться!

Изображение

Изображение

Изображение

Re: Дегу из Калуги

Добавлено: 04 янв 2017, 17:28
Аленушка
Ежевичка!!!!!!!!!! ждем пополнения на недели! Очень хочется посмотреть! Ежевичка и Мишка крупные белочки!
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение Ежевичка и Мэйлис сидят вместе!

Изображение Мэйлис спокойная девочка , ждет хорошие ручки!

Re: Дегу из Калуги

Добавлено: 04 янв 2017, 17:44
Дегус
Аленушка

А откуда колпачок для белочек :good: ? Сама сшила?
Ежевичке легких родов и красивых малявок. А Мейлис самых лучших ручек. Что это засиделась такая хорошенькая девочка? Наверное праздники виноваты. Сейчас все отдохнут, потом отдохнут от отдыха и обязательно заберут малышку.

Re: Дегу из Калуги

Добавлено: 04 янв 2017, 18:33
Аленушка
Дегус писал(а):А откуда колпачок для белочек :good: ? Сама сшила?
колпачок , украшения для бутылки с шампанским! Готовый набор!
Дегус писал(а):обязательно заберут малышку.
Очень хочется, чтобы малышка попала в хорошие руки!
Изображение
я думаю ,что в костючик, как морской свинки, дегу одеть не реально! За 2 часа фотосесии- вот только хорошие фотографии!
Колпак пробовали многим белочкам! Но только Гризела была в шоке от происходившего и замирала на секунду!

Re: Дегу из Калуги

Добавлено: 04 янв 2017, 20:05
Наталья М.
Лен, спасибо за фотки! Такой замечателбный Новогодний позитив! Колпачок супер! Гризела здорово округлилась, когда ждете примерно? Мейлис-чудесная девочка, самых-самых заботливых ручек ей!