Страница 88 из 198
Re: Клетка для дегу
Добавлено: 14 мар 2015, 22:22
кост
xMary, я понимаю.... посмотрите фото
http://degu.by/viewtopic.php?f=12&t=283&start=30 там на некоторых видна верхняя часть палочки на каркасе колеса, а заканчивается она как раз на уровне оси. подробное фото почему-то раньше по теме недоступно.....
укрепить можно только гораздо меньшую часть стенки витрины. скажем, фанерой 6-10 мм снаружи размером; точно надо посмотреть, ну, 30х40 см будет достаточно. закрепить на шурупах, например.
Re: Клетка для дегу
Добавлено: 05 апр 2015, 16:51
xKOMAPx
здравствуйте...скажите пожалуйста если я сделаю полки из фанеры.как часто их надо будит менять?спасибо
Re: Клетка для дегу
Добавлено: 05 апр 2015, 16:57
Дегус
xKOMAPx
В среднем раз в полгода. А вообще ориентируйтесь на внешний вид и запах)
Re: Клетка для дегу
Добавлено: 07 апр 2015, 09:48
xKOMAPx
Думаю делать витрину...подскажите какая по размерам должна быть витрина для двух дегу?спасибо
Re: Клетка для дегу
Добавлено: 07 апр 2015, 09:55
Olka
xKOMAPx
100 х 60 х90 (ШхГхВ)
Re: Клетка для дегу
Добавлено: 07 апр 2015, 09:56
Olka
xKOMAPx
изучите эту тему) здесь все-все уже подробно разобрано и описано)
Re: Клетка для дегу
Добавлено: 07 апр 2015, 09:59
Дегус
Olka писал(а):xKOMAPx
100 х 60 х90 (ШхГхВ)
Откуда такая информация?
Минимальный размер для пары дегу 70 х 70-100 х 45.
Калькулятор клетки на дегутопии:
http://translate.google.by/translate?hl ... annel%3Dsb
Re: Клетка для дегу
Добавлено: 07 апр 2015, 10:12
Olka
Дегус
не спросили же о минимальном размере)
Спросили о размере витрины. Если выполнять ее из массива, то минимальный размер еще уменьшая по-существу. Я и накинула: толщины, цоколь, поддон, полки.
60 смглубина - это ОСНОВНАЯ глубина нашей мебели и минимальная ширина простенков в квартирах (если выполнялись по номам) - поэтому удобно, чтобы витрина в ряду мебели заняла свою ширину в квартире
Не каждую витрину удастся поставить на тумбу, а пользоваться любой из них должно быть удобно.
100 см ширина - (можно и 90) подойдет под дверные проемы, стандартная ширина шкафов.
Re: Клетка для дегу
Добавлено: 07 апр 2015, 10:43
soleter
Olka, респект

Оригинальный подход к объяснению габаритов!!! Сразу чувствуется архитектор

Re: Клетка для дегу
Добавлено: 07 апр 2015, 10:59
Дегус
soleter писал(а):Olka, респект

Оригинальный подход к объяснению габаритов!!! Сразу чувствуется архитектор

Я тоже оценила)
Olka

)