Страница 89 из 180
Re: Анализ состава разных готовых кормов.
Добавлено: 05 дек 2014, 20:22
Вероничка-лисичка
Спасибо, если получится, было бы здорово.
Информация везде очень скудная. Когда планировала приобрести бушика, писала по обьявлениям, так продавцы как то и не заинтересованы чтобы их питомцы попали в добрые руки, им важнее кучей сплавить и подороже.
Здесь на форуме заводчики переживают за каждого малыша, как за своего.
Пишешь вопрос: Какой возраст, пол, характер, возможна ли доставка в регионы, цена, в каким образом осуществляется доставка всвязи с ожидающимися морозами, ваши координаты? В лучшем случае ответят: 5000 р. самовывоз, доставка возможна при оптовой покупке
Re: Анализ состава разных готовых кормов.
Добавлено: 05 дек 2014, 20:25
soleter
Вероничка-лисичка, как грустно
Мне у Алены на форуме очень нравится

Отзывчивость и понимание! На других форумах мне было кисло

А тут сижу уже три месяца и еще буду сидеть, пока не выгонят за словесный понос

Re: Анализ состава разных готовых кормов.
Добавлено: 05 дек 2014, 20:32
Дегус
soleter писал(а): А тут сижу уже три месяца и еще буду сидеть, пока не выгонят за словесный понос

Тут словесный понос, тьфу, общительность

, приветствуются и поощряются)
Re: Анализ состава разных готовых кормов.
Добавлено: 05 дек 2014, 20:52
soleter
Дегус
Урааааа! Если бы не наш словесный потоп, то мне бы еще пришлось пристраивать пару малышей улек! А так Софья каким-то образом вышла на наш форум! Кстати, забыла спросить как

Re: Анализ состава разных готовых кормов.
Добавлено: 06 дек 2014, 18:01
Anastasia
А Лоло Петс Премиум Фуд дл дегу разбирали? Не могу найти, может подскажете?
Re: Анализ состава разных готовых кормов.
Добавлено: 06 дек 2014, 18:07
Дегус
Anastasia
Разбирали
http://degu.by/viewtopic.php?f=5&t=12&start=570. Отличный допкорм. А где ты его купила? Я тоже хочу...
Re: Анализ состава разных готовых кормов.
Добавлено: 06 дек 2014, 20:55
Anastasia
Дегус
Я возле себя на мини-рынке взяла сегодня :-)
57 200
Re: Анализ состава разных готовых кормов.
Добавлено: 07 дек 2014, 05:43
soleter
Дегус, надумаешь купить, вспомни про меня

На мою долю пачку тоже, пожалуйста

Красивый корм
Anastasia, а ты его уже открывала? Как он на вид? Похож на разобраный?
Re: Анализ состава разных готовых кормов.
Добавлено: 07 дек 2014, 06:43
Anastasia
soleter
Корм мне очень понравился, для смешивания с другой основой ему цены нет :-) Много натуральных компонентов.Посмотрим поедаемость

Состав на моей пачке такой:

Re: Анализ состава разных готовых кормов.
Добавлено: 07 дек 2014, 07:36
soleter
Настя, нам с Аленой надо такой срочно!

Аппетитный такой!
Спроси в том магазине, как часто они его привозят! Надо на Ленина, 21 позвонить и попросить такой корм привезти!