Страница 89 из 190
Re: Мой зоопарк.
Добавлено: 03 сен 2015, 03:13
гермеона
Julia
будут обязательно
Re: Мой зоопарк.
Добавлено: 03 сен 2015, 06:56
soleter
Ирочка, поздравляю с новорожденными!!! Красивые детки

Re: Мой зоопарк.
Добавлено: 03 сен 2015, 09:24
Allergia
Поздравляю! С пополнением! Очень красивые детки! А у суперпятнистой девочки даже хвостик почти весь беленький! Когда выростет, будет вообще отпад!

Re: Мой зоопарк.
Добавлено: 03 сен 2015, 11:11
гермеона
Re: Мой зоопарк.
Добавлено: 03 сен 2015, 11:33
Vitalifer
На сколько я понял у тебя первый персиковый ребенок, то что я хотел когда только фото увидел у заводчицы из германии
Re: Мой зоопарк.
Добавлено: 03 сен 2015, 11:58
гермеона
персик? это такой окрас еще один?
Re: Мой зоопарк.
Добавлено: 03 сен 2015, 12:03
Vitalifer
это как раз смесь песка с голубым
Re: Мой зоопарк.
Добавлено: 03 сен 2015, 12:04
Vitalifer
крем вернее
Re: Мой зоопарк.
Добавлено: 03 сен 2015, 12:23
Allergia
А какой у Нордика характер?

Re: Мой зоопарк.
Добавлено: 03 сен 2015, 12:29
Elena N.N
Детки просто чудо, поздравляю, Ваша девица, видимо, родоначальница нового окраса. УРА!!!
