Страница 89 из 190

Re: Мой зоопарк.

Добавлено: 03 сен 2015, 03:13
гермеона
Julia
будут обязательно

Re: Мой зоопарк.

Добавлено: 03 сен 2015, 06:56
soleter
Ирочка, поздравляю с новорожденными!!! Красивые детки :)

Re: Мой зоопарк.

Добавлено: 03 сен 2015, 09:24
Allergia
Поздравляю! С пополнением! Очень красивые детки! А у суперпятнистой девочки даже хвостик почти весь беленький! Когда выростет, будет вообще отпад! :Bravo:

Re: Мой зоопарк.

Добавлено: 03 сен 2015, 11:11
гермеона
новые фотографии малышей
помет "Н"
мама Дарина
папа Кузя.
оба родителя привезены из Нидерландов.
Норд
мальчик окрас песочный резерв за Татьяной.

Изображение

Изображение

Изображение

мальчик песочный суперпятнистый. резерв за Аней.


Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

девочка пятнистая 67% НГ НП

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
девочка песочная
вот по этой девочки хотела бы проконсультироваться с форумчанами. у дамы явно голубые волоски. это точно не волоски агути. и волос зональный. корень голубой а кончики рыжие. как мне обозначить окрас? песочный? песочно - голубой? голубой песок? как правильно то будет? как вообще в идеале должен выглядеть песочный дегу?

Изображение

Изображение

Изображение

Re: Мой зоопарк.

Добавлено: 03 сен 2015, 11:33
Vitalifer
На сколько я понял у тебя первый персиковый ребенок, то что я хотел когда только фото увидел у заводчицы из германии

Re: Мой зоопарк.

Добавлено: 03 сен 2015, 11:58
гермеона
персик? это такой окрас еще один?

Re: Мой зоопарк.

Добавлено: 03 сен 2015, 12:03
Vitalifer
это как раз смесь песка с голубым

Re: Мой зоопарк.

Добавлено: 03 сен 2015, 12:04
Vitalifer
крем вернее

Re: Мой зоопарк.

Добавлено: 03 сен 2015, 12:23
Allergia
А какой у Нордика характер? :)

Re: Мой зоопарк.

Добавлено: 03 сен 2015, 12:29
Elena N.N
Детки просто чудо, поздравляю, Ваша девица, видимо, родоначальница нового окраса. УРА!!! :Yahoo!: