Страница 89 из 116

Re: Команда.

Добавлено: 23 апр 2018, 12:43
Vitalifer
Я до сих пор Феникса не использовал хотя надо с его генами

Re: Команда.

Добавлено: 23 апр 2018, 13:09
Дегус
В общем ближайшие планы такие:
Ося едет к Ире ориентировочно в мае-июне. Потом к Андрею. Потом в Минск к Оксане. Потом к Лене. Потом к Виталику. Если кому-то не нужно, просто пропускаем очередь.
Шоколад после меня (ориентировочно июль-август) едет а Андрею, потом к Ире, потом к Лене, потом к Виталику.
Синий после Оксаны (ориентировочно август) едет к Виталику, потом к Лене, потом к Ире, потом к Андрею.

Re: Команда.

Добавлено: 23 апр 2018, 14:24
гермеона
Ален, а если сама Осю привезешь в июне? не вариант?

Re: Команда.

Добавлено: 23 апр 2018, 14:28
Дегус
гермеона

Если все получится с выставкой - не вопрос, конечно.
Но если Ося освободится раньше, я бы уже не хотела ждать)

Re: Команда.

Добавлено: 23 апр 2018, 17:31
Andrey
Согласен Ося сначала к Ирине, потом ко мне 1 самка у меня, и возможно позже нужен будет после так как Шайне черной НП, НГ 50% после 23 июля будет 5 месяцев, может конечно в первый раз получится смотря когда приедет, а может не пригодится если мой самец подтвердит НЧ...

Re: Команда.

Добавлено: 24 апр 2018, 09:09
гермеона
я не против, я уже писала.

Re: Команда.

Добавлено: 24 апр 2018, 09:12
Vitalifer
Не против только в этом конкретном случае и именно 2 алиментных. На выбор всех участвующих питомников. Так как самок будут брать 2-х это вполне логично.

Re: Команда.

Добавлено: 24 апр 2018, 09:12
гермеона
тем более, что у Оксаны нехватка самок на данном этапе.
по поводу алиментов тоже логично. ейчас придет Люда, и ей будет обидно, она культурная, промолчит. но будет. человек очень много сделал для DIA. если Аня с данными вариантами не согласна, Оксан, я могу спокойно с тобой поделиться детками, которые родятся. у меня под синего 3 самки намечено

Re: Команда.

Добавлено: 24 апр 2018, 09:12
Дегус
Я выше поправила. После Димитровграда и Жигулевска Ося нужен еще в Минске, для Оксаны. Для повторной вязки с Тиарой и Уной. А потом поездет к Виталику и Лене, если он там еще будет нужен.

Re: Команда.

Добавлено: 24 апр 2018, 09:13
Vitalifer
Оксана выбирает себе в приоритете а из оставшихся мы выбираем вместе кто нам нужен