Страница 89 из 114
Re: Питомник "ChinDeg"
Добавлено: 16 дек 2017, 08:34
eli2616
Ludmila писал(а):К осенней выставке 2018 замутим календарь.
Весной будет не актуально, до нового года осталось пол месяца всего

, а у меня елка не наряжена (и ставить ее некуда, кстати, в этом году).
Ой. а яяя, вчера достала свою, дети собрать собрали, и поставили мы ее, теперь надо найти желание ее нарядить))))))
Re: Питомник "ChinDeg"
Добавлено: 16 дек 2017, 08:36
eli2616
Ludmila писал(а):У нас в коридоре 5 котов и куча других сложностей, так что без вариантов((
Но я ее все равно поставлю, пусть даже на пол)
Надо еще в фотоконкурсе поучаствовать)
Кто нить видел подвешанные елки к потолку?

идеаотный вариант только надо что бы не шмякнулась ровно в 12.00 на голову
Re: Питомник "ChinDeg"
Добавлено: 16 дек 2017, 08:40
Ludmila
а вот прикинь, действительно есть такое)))
Re: Питомник "ChinDeg"
Добавлено: 16 дек 2017, 08:57
Vitalifer
Ёлка к нам пришла из Германии там всегда так вешали ее
Re: Питомник "ChinDeg"
Добавлено: 16 дек 2017, 08:57
eli2616
Re: Питомник "ChinDeg"
Добавлено: 16 дек 2017, 09:03
Ludmila
Ага, и Тихон на самом верху, пытающийся отгрызть ёлку от потолка

Re: Питомник "ChinDeg"
Добавлено: 16 дек 2017, 09:08
eli2616
Re: Питомник "ChinDeg"
Добавлено: 16 дек 2017, 12:21
eli2616
Re: Питомник "ChinDeg"
Добавлено: 16 дек 2017, 12:49
Дегус
eli2616 писал(а):Нитки даже не вытащила))
Они сами все ненужное повытаскивают)
Классное гнездо)
Re: Питомник "ChinDeg"
Добавлено: 17 дек 2017, 09:30
eli2616
Вот оно! Это дегусиное счастье.
