Страница 89 из 114

Re: Питомник "ChinDeg"

Добавлено: 16 дек 2017, 08:34
eli2616
Ludmila писал(а):К осенней выставке 2018 замутим календарь.
Весной будет не актуально, до нового года осталось пол месяца всего :shock: :shock: :shock: , а у меня елка не наряжена (и ставить ее некуда, кстати, в этом году).
Ой. а яяя, вчера достала свою, дети собрать собрали, и поставили мы ее, теперь надо найти желание ее нарядить))))))

Re: Питомник "ChinDeg"

Добавлено: 16 дек 2017, 08:36
eli2616
Ludmila писал(а):У нас в коридоре 5 котов и куча других сложностей, так что без вариантов((
Но я ее все равно поставлю, пусть даже на пол)
Надо еще в фотоконкурсе поучаствовать)
Кто нить видел подвешанные елки к потолку? :D :D :D :D идеаотный вариант только надо что бы не шмякнулась ровно в 12.00 на голову

Re: Питомник "ChinDeg"

Добавлено: 16 дек 2017, 08:40
Ludmila
Изображение

а вот прикинь, действительно есть такое)))

Re: Питомник "ChinDeg"

Добавлено: 16 дек 2017, 08:57
Vitalifer
Ёлка к нам пришла из Германии там всегда так вешали ее

Re: Питомник "ChinDeg"

Добавлено: 16 дек 2017, 08:57
eli2616
Ludmila писал(а):Изображение

а вот прикинь, действительно есть такое)))
Ну вооот, у тебя и место есть)))), так что ты подумай на эту тему и смотрится оригинально :D :D :D :D и фотки наделай и сразу на фотоконкурс :lol: :lol: :lol: :lol:

Re: Питомник "ChinDeg"

Добавлено: 16 дек 2017, 09:03
Ludmila
Ага, и Тихон на самом верху, пытающийся отгрызть ёлку от потолка :D

Re: Питомник "ChinDeg"

Добавлено: 16 дек 2017, 09:08
eli2616
Ludmila писал(а):Ага, и Тихон на самом верху, пытающийся отгрызть ёлку от потолка :D
:lol: :lol: :lol: :lol: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: и она ровно в 12. ночи бабааах и прям в салат

Re: Питомник "ChinDeg"

Добавлено: 16 дек 2017, 12:21
eli2616
Повесила своим домик-тоннельку. Длинна 40 см так, что туда поместятся все мои маманьки с детками и няньками :D :D :D Нитки даже не вытащила))

Изображение

Изображение

Re: Питомник "ChinDeg"

Добавлено: 16 дек 2017, 12:49
Дегус
eli2616 писал(а):Нитки даже не вытащила))
Они сами все ненужное повытаскивают)

Классное гнездо)

Re: Питомник "ChinDeg"

Добавлено: 17 дек 2017, 09:30
eli2616
Вот оно! Это дегусиное счастье.
Изображение