Страница 89 из 177
Re: Дегусики из Киева.
Добавлено: 01 апр 2017, 18:16
Julia
так как приезали домой мы в начале второго ночи, решила не садить малышку к девулям. Перевернула судочек, так, чтоб сетка к сетке была. Утром поднесла малышку к Эми и Нотке, Нотка нашипела, я и подумала, что проблемы будут у этих двух. А нет. Нотка на последних неделях, ей бы только поесть, так что ребенок ее больше не интересовал. А вот Эми.. она вроде бы агрессию не проявляет, хочет только показать, что она тут старшая, и то очень невзначай. Но ребенок не хочет подчинятся, она вообще сейчас ничего такого не хочет. Ей бы побегать... а Эми ходит по пятам. Малышка огрызается на посягательства. За что была поцарапана зубами

, обиделась, пошла жаловаться, у Нотки проснулся материнский инстинкт и она ее пожалела и вычесала.
Если чесно, малая очень хитрая, чтоб Эми не приставала, она давай к ней с почесушками лезть, Эми забылась, а малая залещла с ногами на старшую. Эми в шоке... И так много раз.
Re: Дегусики из Киева.
Добавлено: 02 апр 2017, 08:12
Julia
и так, посадила я малышку и стпашно спать ложиться, а вдруг ночью что-то случится, а я просплю. Пол ночи сидела-смотрела. Но рассаживать не решилась, так как малая стала прятаться под боком Нотки, а рядом с Ноткой Эми не проявляет никакого интереса к малышне.
Ночь прошла тихо. Утром не осталось и следа от вчерашнего недопониманя.
сколько раз читала, радовалась за вас, но переживать за своих намного волнительнее.
Re: Дегусики из Киева.
Добавлено: 02 апр 2017, 08:50
Elena N.N
Ой как хорошо-то!!!!! Всегда радостно, когда ребятки быстро и без проблем ссаживаются

Re: Дегусики из Киева.
Добавлено: 02 апр 2017, 09:06
Дегус
Пусть теперь живут в мире и согласии

)
Re: Дегусики из Киева.
Добавлено: 02 апр 2017, 09:52
Julia
спасибо, я так рада

Re: Дегусики из Киева.
Добавлено: 02 апр 2017, 11:39
Andrey
Re: Дегусики из Киева.
Добавлено: 05 апр 2017, 10:10
Julia
с огромным камнем на сердце сообщаю, что мою первую и самую любимую Кашу пришлось усыпить. Проблемы с зубами нас погубили. Вот что значит покупать животных на птичке. Ей было чуть больше трех лет, всего...
Где-то месяца три назад сломались нижние зубы, под корень, и больше уже не отростали, точне она стачивала, наверно, но нижние резцы не перестали расти, они расли вниз. Торчали из нижней челюсти и явно ее беспокоили, трогать не давала. Верхние отростали - их ровняли. Раз в две недели давала ей перемолотый корм. Передними она не ела, выбирала из корма то что модно в рот положить не откусывая. Пользовалась только жевательными. Но две нелели назад все резко ухудшилось и она почти не ела из кормушки. Пришлось ее кормить два раза в день. Но все равно, Каша продолжала худеть. Врачь скащал, что ей больно шевелить челюстью, она упирается в кожу. Дальше были слезы...
Мне будет ее нехватать.
Re: Дегусики из Киева.
Добавлено: 05 апр 2017, 10:17
Дегус
Julia
Как жалко... Очень сочувствую...
Re: Дегусики из Киева.
Добавлено: 05 апр 2017, 10:46
Julia
До появления дегусиков в нашей квартире у нас был хомячок. Я к нему относилась как рыбкам в аквариуме или как к цветам на окне. Лечить я его тоже никогда не думала, или я не думала что модно думать лечить его. А эти маленькие хвостатые создания во мне что то перевернули. И кормила из рук и уколы делала и ночами не спала.
Правда, всб любовь которую я ем отдала они вернули сполна.
Re: Дегусики из Киева.
Добавлено: 05 апр 2017, 10:55
гермеона
Юля, очень тебе сочувствую
