Страница 89 из 104
Re: Леонардо, Кристел, Альтаир, Алия, Микеланджело
Добавлено: 05 окт 2015, 13:36
Olka
понимаю
Re: Леонардо, Кристел, Альтаир, Алия, Микеланджело
Добавлено: 05 окт 2015, 13:39
Olka
делали ли кому-нибудь инсулино-терапию?
Re: Леонардо, Кристел, Альтаир, Алия, Микеланджело
Добавлено: 05 окт 2015, 13:48
Дегус
Olka
В России делают. Но если утром был нормальный сахар, я очень сомневаюсь, что у Лео диабет. Пусть дадут точные данные, какой сахар был утром и какой сейчас. Ты напиши Лене в личку.
Re: Леонардо, Кристел, Альтаир, Алия, Микеланджело
Добавлено: 05 окт 2015, 15:22
Olka
назначенная схема

Re: Леонардо, Кристел, Альтаир, Алия, Микеланджело
Добавлено: 05 окт 2015, 15:32
Дегус
Olka
У меня не открывается.
Re: Леонардо, Кристел, Альтаир, Алия, Микеланджело
Добавлено: 05 окт 2015, 16:20
Olka
Re: Леонардо, Кристел, Альтаир, Алия, Микеланджело
Добавлено: 05 окт 2015, 16:20
Olka
Лео умер
Re: Леонардо, Кристел, Альтаир, Алия, Микеланджело
Добавлено: 05 окт 2015, 16:21
Olka
я не смогла справиться с этим испытанием

Re: Леонардо, Кристел, Альтаир, Алия, Микеланджело
Добавлено: 05 окт 2015, 16:42
Дегус
Olka
Держись. Это не ты не смогла, а врачи. Я бы в эту клинику больше не обращалась. Судя по назначениям у него должна была быть какая-то инфекция. Но антибиотик странный выписали, дозировку зачем-то в 2 раза превысили и раствор для инъекций написали выпаивать. У меня ощущение, что они так и не определились, от чего лечить.
Re: Леонардо, Кристел, Альтаир, Алия, Микеланджело
Добавлено: 05 окт 2015, 16:46
Olka
ты права, не поределились. Диагноз нам не поставили