Страница 89 из 114

Re: Дегу из Калуги

Добавлено: 04 янв 2017, 21:01
Anastasia
Аленушка
Хаха!!! Супер! Шапочка как раз, жаль, что не все захотели моду показать)))

Re: Дегу из Калуги

Добавлено: 05 янв 2017, 09:22
Аленушка
Наталья М. писал(а):Гризела здорово округлилась, когда ждете примерно?
Ждем в феврале!

Re: Дегу из Калуги

Добавлено: 05 янв 2017, 23:17
Shprot
Какая фотосессия отличная! Такие моськи милые! :good:

Re: Дегу из Калуги

Добавлено: 09 янв 2017, 13:40
Чапик и Белкин
Лена, а Мишка это кто? Я в базе не нашла в твоем питомнике такого.

Re: Дегу из Калуги

Добавлено: 09 янв 2017, 14:18
Anucia
Чапик и Белкин, можно за Лену отвечу =) Мишка - Лиетэ Пряничный Мишка - агути, НП

Re: Дегу из Калуги

Добавлено: 09 янв 2017, 14:19
Anucia
Лен, теперь кремовую девочку уже с песочной не спутать, интересный окрас стал! =)

Re: Дегу из Калуги

Добавлено: 09 янв 2017, 15:01
Наталья М.
Да, Ань, точно, теперь понятно, что такое крем. Мои тоже сейчас перелиняли, и во всей красе! Приятный цвет!

Re: Дегу из Калуги

Добавлено: 09 янв 2017, 16:59
Аленушка
Anucia писал(а):Лен, теперь кремовую девочку уже с песочной не спутать, интересный окрас стал! =)
Теперь я точно различу :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: Очень отличается песок и крем!

Re: Дегу из Калуги

Добавлено: 09 янв 2017, 17:10
Аленушка
Сегодня утром родила Ежевичка ( пятнистый агути)+ папашка Мишка агути, НП- 4 малыша :%) и опять мальчишки!
1) самец, агути, нп- 16 гр.
2) самец, агути, нп-15 гр.
3) самец, агути, нп, 15гр.
4) самец, пятнистый агути ,нп-16 гр.
Мамашка чувствует себя прекрасно, я даже не поняла, что она родила, все было очень тихо! Ночью всех проверила, а утром только бегающих детей увидела! Детки- хорошие крупные!
Изображение

Re: Дегу из Калуги

Добавлено: 09 янв 2017, 17:12
Дегус
Аленушка

Богатыри! Поздравляю!

:happybirthday:
Аленушка писал(а): 4 малыша :%) и опять мальчишки!
Это заговор :evil: )