Страница 89 из 115

Re: Питомник " Little Friends"

Добавлено: 31 июл 2018, 09:53
Andrey
По просьбе клиентки сгрызанный пластиковый поддон заменили вот на такой.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Re: Питомник " Little Friends"

Добавлено: 31 июл 2018, 18:44
Julia
очень интересно. А зачем сетка в поддоне?

Re: Питомник " Little Friends"

Добавлено: 31 июл 2018, 21:19
Andrey
Julia писал(а):очень интересно. А зачем сетка в поддоне?
Хороший вопрос.... Просто несколько поддонов были сгрызены, просили усилить, хотя я не видел в этом необходимости, попросили, мне несложно сделать..

Re: Питомник " Little Friends"

Добавлено: 31 июл 2018, 21:36
Дегус
Если углов открытых нет, то не сгрызут. Тут и без сетки, по идее, не за что зацепиться зубами.

Re: Питомник " Little Friends"

Добавлено: 01 авг 2018, 05:32
гермеона
блондин умудрился в одной из витрин прогрызть стенку из мебельного щита. прям в середине.так что видимо не на всех это правило распространяется

Re: Питомник " Little Friends"

Добавлено: 01 авг 2018, 06:55
Жемчужинка
цепляется мусор за сетку такую, тяжелей убирать, но зато не грызут))

Re: Питомник " Little Friends"

Добавлено: 01 авг 2018, 06:56
Жемчужинка
А вообще я в восхищении! красиво, аккуратно, молодец Андрей :good:

Re: Питомник " Little Friends"

Добавлено: 01 авг 2018, 08:24
Andrey
Жемчужинка писал(а):цепляется мусор за сетку такую, тяжелей убирать, но зато не грызут))
Легко убирается. Щёткой или и пылесосом. :wink:

Re: Питомник " Little Friends"

Добавлено: 01 авг 2018, 14:58
Elena N.N
Оксан, а очень тяжёлый поддон получился? У меня три девки тоже поддон сгрызают.

Re: Питомник " Little Friends"

Добавлено: 01 авг 2018, 17:13
Andrey
Elena N.N писал(а):Оксан, а очень тяжёлый поддон получился? У меня три девки тоже поддон сгрызают.
размер 52 на 40 весит 2950 11см высота бортика