Страница 90 из 190
Re: Мой зоопарк.
Добавлено: 03 сен 2015, 12:54
гермеона
Elena N.N
не думаю, что нового. где то что то уже есть. немцы давно занимаются ими
Re: Мой зоопарк.
Добавлено: 03 сен 2015, 13:05
гермеона
Allergia
Норд пугливый. Дарина и Ева сидят вместе. Ева у нас дикарочка слегка. как только открываешь дверцу сразу свист. и все прячутся. но вне клетки старается залезть на руки, так ему спокойнее. ловить их в принципе не приходится, спокойно берешь. никто не кусается. на ручках сидят. но вот сами не подходят.
Re: Мой зоопарк.
Добавлено: 03 сен 2015, 16:11
Julia
Какая прелесть
Ой, а окрас Нотки на меня как-то повлияет?
Re: Мой зоопарк.
Добавлено: 03 сен 2015, 16:19
Julia
Мне кажется или пятнистые рыжики светлее чем однотонные, или это из-за белого?
Re: Мой зоопарк.
Добавлено: 03 сен 2015, 16:25
гермеона
Julia
они рождаются высветленные, но с возрастом темнеют
Re: Мой зоопарк.
Добавлено: 03 сен 2015, 16:36
Anucia
гермеона, голубой подшерсток у песочных - это норма окраса. Это НЕ крем! Меня Алена просила на форуме выложить информацию с моего сайта по окрасам, но у меня все руки не доходят, по той же причине про черный окрас никак не допишу. Даю ссыль
http://liete.ru/okrasy/
Re: Мой зоопарк.
Добавлено: 03 сен 2015, 16:58
гермеона
Anucia
Анечка, большое спасибо!!!
ты такой груз сняла с меня!!! если бы ты только знала, сколько в голове мыслей за эти два дня.
Re: Мой зоопарк.
Добавлено: 03 сен 2015, 20:02
Дегус
гермеона
Интересно, какой будет девочка, когда перецветет

.
Re: Мой зоопарк.
Добавлено: 04 сен 2015, 05:57
Julia
А вот я все равно ничего не поняла. Если так и должно быть, тогда почему беспокойство вызвала только Нотка? Объясните непонятливому

Re: Мой зоопарк.
Добавлено: 04 сен 2015, 06:10
Anucia
Julia, всем окрасам дегу (кроме черного) характерна зональность волоса. Так вот у песочного часть волоса, которая ближе к коже может варьироваться от светло-бежевого до светло-серого. У Нотки этот переход просто оказался более контрастным, поэтому и обратил на себя внимание.
