Re: Команда.
Добавлено: 24 апр 2018, 09:14
Я тоже не против, но тоже только под 2 алиментных. Один - Оксане, второй - БР. Оксане - первый выбор.
Кто такие дегу. Где купить и как выбрать дегу. Кормление дегу. Уход за дегу. Клетка для дегу. Здоровье и болезни дегу. Разведение дегу.
https://degu.by/
Пока вопрос ставится не так. Это нужно Оскане, у нее всего одна свободная девочка, а синий все-таки родился у нее. И ей не с кем его ссаживать. Поэтому она хочет взять в аренду несколько девочек у Ани. Поскольку инициатива исходит от Оксаны, только в данный момент, в виде исключения я пошла бы на встречу.Oxana & Andrey писал(а):Я против сдачи в аренду тем кто не в БР
Нет. Многие просились в БР. Но это закрытый проект. И новых никого не принимаем. И исключений не будет. Будет новый проект у всех есть право участвовать.Oxana & Andrey писал(а):За особые заслуги может решите кого то включить в БР или поощрить ссаживанием на усмотрение всех.
Был, был) У каждого члена БР должо быть 4 окраса: черный, шоколад, синий, лиловый.Oxana & Andrey писал(а): про лилового вроде не было разговора...
Это согласен у меня тоже мало самок...Дегус писал(а):Пока вопрос ставится не так. Это нужно Оскане, у нее всего одна свободная девочка, а синий все-таки родился у нее. И ей не с кем его ссаживать. Поэтому она хочет взять в аренду несколько девочек у Ани. Поскольку инициатива исходит от Оксаны, только в данный момент, в виде исключения я пошла бы на встречу.Oxana & Andrey писал(а):Я против сдачи в аренду тем кто не в БР