Страница 90 из 116

Re: Команда.

Добавлено: 24 апр 2018, 09:14
Дегус
Я тоже не против, но тоже только под 2 алиментных. Один - Оксане, второй - БР. Оксане - первый выбор.

Re: Команда.

Добавлено: 24 апр 2018, 09:16
Vitalifer
Если у меня первого будет синий мне будет не нужен Ося

Re: Команда.

Добавлено: 24 апр 2018, 09:19
Дегус
Vitalifer

Ну мало ли как еще и что переменится. У нас в этом году все происходит очень стремительно. Пусть очередь существует, а там разберемся.
Кстати, Ане вообще сильно повезло с Осей. Если бы заранее знали, что Катя подведет, она бы не смогла его взять в аренду. Приоритет был бы у Иры и Андрея.

Re: Команда.

Добавлено: 24 апр 2018, 09:19
Andrey
Я против сдачи в аренду тем кто не в БР, пока мы не получим того что хотели... каждому по синему и шоколадному про лилового вроде не было разговора... А том мы через носителей и агути выводим, а левые ссадят с синими и шоколадными, и через 3-6 месяцев будут получать максимальный результат и будем на Авито сами покупать за 1000 рублей синих ит.д. Пример с песком цена от 500 до 1500 .

Re: Команда.

Добавлено: 24 апр 2018, 09:22
Andrey
За особые заслуги может решите кого то включить в БР или поощрить ссаживанием на усмотрение всех.

Re: Команда.

Добавлено: 24 апр 2018, 09:23
Дегус
Oxana & Andrey писал(а):Я против сдачи в аренду тем кто не в БР
Пока вопрос ставится не так. Это нужно Оскане, у нее всего одна свободная девочка, а синий все-таки родился у нее. И ей не с кем его ссаживать. Поэтому она хочет взять в аренду несколько девочек у Ани. Поскольку инициатива исходит от Оксаны, только в данный момент, в виде исключения я пошла бы на встречу.

Re: Команда.

Добавлено: 24 апр 2018, 09:24
Дегус
Oxana & Andrey писал(а):За особые заслуги может решите кого то включить в БР или поощрить ссаживанием на усмотрение всех.
Нет. Многие просились в БР. Но это закрытый проект. И новых никого не принимаем. И исключений не будет. Будет новый проект у всех есть право участвовать.

Re: Команда.

Добавлено: 24 апр 2018, 09:25
Дегус
Oxana & Andrey писал(а): про лилового вроде не было разговора...
Был, был) У каждого члена БР должо быть 4 окраса: черный, шоколад, синий, лиловый.
Только после этого проект завершится.

Re: Команда.

Добавлено: 24 апр 2018, 09:27
Andrey
Простой пример ссадят вместо 1 самки всех что есть и потом давай плодить.. я не имею в виду кого то, в любом случае если будет все обосновано и логично и большинство будет за то я естественно соглашусь.. Просто хочу что бы все было честно и справедливо...

Re: Команда.

Добавлено: 24 апр 2018, 09:28
Andrey
Дегус писал(а):
Oxana & Andrey писал(а):Я против сдачи в аренду тем кто не в БР
Пока вопрос ставится не так. Это нужно Оскане, у нее всего одна свободная девочка, а синий все-таки родился у нее. И ей не с кем его ссаживать. Поэтому она хочет взять в аренду несколько девочек у Ани. Поскольку инициатива исходит от Оксаны, только в данный момент, в виде исключения я пошла бы на встречу.
Это согласен у меня тоже мало самок...