Страница 90 из 114

Re: Питомник "ChinDeg"

Добавлено: 17 дек 2017, 15:08
eli2616
Мы почти готовы к новому году, а вы?
Изображение

Re: Питомник "ChinDeg"

Добавлено: 17 дек 2017, 15:18
Ludmila
А мы все еще нет(((

Re: Питомник "ChinDeg"

Добавлено: 17 дек 2017, 15:19
Дегус
eli2616

Классно как!!! Я еще не готова совсем...

Re: Питомник "ChinDeg"

Добавлено: 17 дек 2017, 15:51
eli2616
Ludmila
Дегус
Ну что же вы девчонки, пора уже пора :Y

Re: Питомник "ChinDeg"

Добавлено: 17 дек 2017, 15:56
Ludmila
И не говори! Сама в шоке!

Re: Питомник "ChinDeg"

Добавлено: 17 дек 2017, 16:06
eli2616
Ludmila писал(а):И не говори! Сама в шоке!
Ну я тоже, знаешь, заставляла себя часа два наверное, у меня сейчас в связи с подхваченной от сына простудой, ленивое состояние, ничего не охота делать.

Re: Питомник "ChinDeg"

Добавлено: 17 дек 2017, 16:14
Ludmila
Тоже ленивое состояние... Мне кажется, что это еще погодное... Ну и 6 нелегких рабочих дней перед этим сказываются...

Re: Питомник "ChinDeg"

Добавлено: 17 дек 2017, 16:19
eli2616
Ludmila писал(а):Тоже ленивое состояние... Мне кажется, что это еще погодное... Ну и 6 нелегких рабочих дней перед этим сказываются...
Даа. погода отвратная. у нас как сейчас не зна. а вчера так лило, у меня старенькая собанька гулять отказывалась. это младшая пофигистка. она и в лужу лечь может и еще изваляться. ей на радость. а мы с Данкой гулять ни в какую не хотим в такую погоду. А я так вообще на дожди очень реагирую. постоянно спать хочу

Re: Питомник "ChinDeg"

Добавлено: 18 дек 2017, 19:30
eli2616
Легла я сегодня в 4.30 утра. А все из-за того, что смотрела на всех своих дегусов и тихо под одеялом хихикала.
Елку то мы вчера нарядили, а позже я вспомнила, что в том году покупала лазерьку. Дай поставл пока не забыла опять про нее. И направила ее на потолок.
Ульян у меня до мелкого докопался и все тут зараза. Уже все его приняли, а Ульян гад лезет к нему и все, а тот орет на него. Так как включила, все дегусы как повыскакивали каааак головы подняли и сидят смотрят. Лазерька она сама там двигается и меняется то звездочки, то точечки и так далее. Я выставила на медленный режим движения. А мои сидят как зачарованные)))))), Ульян даже перестал к мелкому лезть, сидит смотрит. А мне так смешно стало над ними, как статуэтки на полке))))
Изображение

Изображение

Re: Питомник "ChinDeg"

Добавлено: 20 дек 2017, 20:31
eli2616
Мои детушки подрастают, кто-то хорошо набирает, а кто-то меня не очень радует весом.
Помет З
Зайка. Агути пятнистая НГ, НП - 70 гр (бронь Москва)
Изображение

Изображение

Зайчик. Точечнопятнистый агути НГ, НП - 73 гр (бронь Москва)

Изображение

Изображение

Помет Ж
Жанна. Песок - 93 гр. Цветет как срезали))

Изображение

Изображение