Страница 90 из 177
Re: Дегусики из Киева.
Добавлено: 05 апр 2017, 12:00
Любитель животных
Re: Дегусики из Киева.
Добавлено: 05 апр 2017, 12:00
Любитель животных
Она уже на радуге
Re: Дегусики из Киева.
Добавлено: 05 апр 2017, 14:38
Shprot
Юля,
сочувствую
Re: Дегусики из Киева.
Добавлено: 05 апр 2017, 14:49
Vitalifer
Трудно подобрать слова

держись Юль.
Re: Дегусики из Киева.
Добавлено: 05 апр 2017, 16:56
Svetik
Юлечка я тоже соболезную твоей утрате

Re: Дегусики из Киева.
Добавлено: 05 апр 2017, 18:46
eli2616
Сочувствую. Очень не приятно когда так происходит.

:sorry:file:
https://cloud.mail.ru/public/Cs4w/Q6fSvQqe6
Re: Дегусики из Киева.
Добавлено: 05 апр 2017, 19:03
Elena N.N
Re: Дегусики из Киева.
Добавлено: 11 апр 2017, 17:08
Julia
у нас долгожданное пополнение. Сегодня Эми от Домино родила пятерых малышей. Я, к сожалению, узнала об этом только вечером. Утром она долго мостилась, а к выходу на работу все было в самом разгаре. Когда я попытвлась открыть витрину, чтоб насыпать зелени(вчера открыли дачный сезон), меня из домика очень громко обругали. Так что шансов не было

. День был длинным и волнительным. Сейчас удалось поглядеть на малышей: два голубеньких(мальчик, девочка), три пятнистых агутика(2девочки и мальчик). Жаль взвесить не удалось - ягодка закончилась.

Re: Дегусики из Киева.
Добавлено: 11 апр 2017, 17:14
Дегус
Julia
Поздравляю с малявочками!

Re: Дегусики из Киева.
Добавлено: 11 апр 2017, 17:17
Жемчужинка
Поздравляю!
Julia писал(а):Жаль взвесить не удалось - ягодка закончилась

маленькая видимо ягодка была