Страница 90 из 177

Re: Дегусики из Киева.

Добавлено: 05 апр 2017, 12:00
Любитель животных
:cry: 523

Re: Дегусики из Киева.

Добавлено: 05 апр 2017, 12:00
Любитель животных
Она уже на радуге

Re: Дегусики из Киева.

Добавлено: 05 апр 2017, 14:38
Shprot
Юля,
сочувствую

Re: Дегусики из Киева.

Добавлено: 05 апр 2017, 14:49
Vitalifer
Трудно подобрать слова :cry: держись Юль.

Re: Дегусики из Киева.

Добавлено: 05 апр 2017, 16:56
Svetik
Юлечка я тоже соболезную твоей утрате :cry: :cry:

Re: Дегусики из Киева.

Добавлено: 05 апр 2017, 18:46
eli2616
Сочувствую. Очень не приятно когда так происходит. :sorry: :sorry:file:
https://cloud.mail.ru/public/Cs4w/Q6fSvQqe6

Re: Дегусики из Киева.

Добавлено: 05 апр 2017, 19:03
Elena N.N
Юлечка, очень жалко, соболезную твоей утрате :cry: :cry: :cry:

Re: Дегусики из Киева.

Добавлено: 11 апр 2017, 17:08
Julia
у нас долгожданное пополнение. Сегодня Эми от Домино родила пятерых малышей. Я, к сожалению, узнала об этом только вечером. Утром она долго мостилась, а к выходу на работу все было в самом разгаре. Когда я попытвлась открыть витрину, чтоб насыпать зелени(вчера открыли дачный сезон), меня из домика очень громко обругали. Так что шансов не было :cry: . День был длинным и волнительным. Сейчас удалось поглядеть на малышей: два голубеньких(мальчик, девочка), три пятнистых агутика(2девочки и мальчик). Жаль взвесить не удалось - ягодка закончилась. :pardon:

Re: Дегусики из Киева.

Добавлено: 11 апр 2017, 17:14
Дегус
Julia

Поздравляю с малявочками!

:happybirthday:

Re: Дегусики из Киева.

Добавлено: 11 апр 2017, 17:17
Жемчужинка
Поздравляю! :happybirthday:
Julia писал(а):Жаль взвесить не удалось - ягодка закончилась
:D маленькая видимо ягодка была