Страница 90 из 104

Re: Леонардо, Кристел, Альтаир, Алия, Микеланджело

Добавлено: 05 окт 2015, 16:47
Olka
у меня просьба, я подробно напишу схему кормления, понимаю, что уже тысячу раз спрашивала и показывала, но может действительно сахар из-за еды... я не хочу подвергать остальных такому риску

Re: Леонардо, Кристел, Альтаир, Алия, Микеланджело

Добавлено: 05 окт 2015, 16:54
Vitalifer
Оль держись. ((((

Re: Леонардо, Кристел, Альтаир, Алия, Микеланджело

Добавлено: 05 окт 2015, 18:31
Anastasia
Olka
Оля, держись!
Я очень понимаю, только недавно похоронила Мици! Надо смирится, ведь он тебя так радовал при жизни! Пушистых ему облачков! :cry:

Re: Леонардо, Кристел, Альтаир, Алия, Микеланджело

Добавлено: 05 окт 2015, 18:41
Allergia
Olka
Пушистых обачков :cry: :cry: :cry: Держись!С тобой ему было как в сказке,не вини себя

Re: Леонардо, Кристел, Альтаир, Алия, Микеланджело

Добавлено: 05 окт 2015, 18:54
Florette
Соболезную :cry:

Re: Леонардо, Кристел, Альтаир, Алия, Микеланджело

Добавлено: 05 окт 2015, 19:33
Наташа Пл.
Терять всегда тяжело. Соболезную, держитесь! Яркой ему радуги! :(

Re: Леонардо, Кристел, Альтаир, Алия, Микеланджело

Добавлено: 05 окт 2015, 19:45
марина дм.
Изображение


Маленькому сердечку добрая память..

Re: Леонардо, Кристел, Альтаир, Алия, Микеланджело

Добавлено: 05 окт 2015, 19:50
Olka
спасибо ВАМ ВСЕМ большое!!!!!!

Re: Леонардо, Кристел, Альтаир, Алия, Микеланджело

Добавлено: 05 окт 2015, 19:56
ALbF
Olka

Олечка, я вам искренне сочувствую, это ужасно! и еще ужасней от того что врачи гады загубили!
Это так больно!

Олечка, вы хорошая, замечательная хозяйка, крепитесь! Вы не в чем не виноваты.

Веселого Дегусиного Рая Лео.

Re: Леонардо, Кристел, Альтаир, Алия, Микеланджело

Добавлено: 05 окт 2015, 20:35
*Aquarius*
Оля, от всего сердца вам сочувствую... :( я в шоке от того, как быстро развивались события.. Очень люблю читать ваш дневничок, вы так здорово , с любовью пишите о своих ребятах . Лео прожил прекрасную счастливую жизнь. Яркой радуги малышу ..