Страница 90 из 97

Re: Мыши - шебуршиши))))

Добавлено: 01 окт 2015, 22:19
ALbF
soleter

Давай-давай! молодец! с твоим зверинцем ты должна все уколы уметь делать, оказывать первую и вторую помощь

Re: Мыши - шебуршиши))))

Добавлено: 01 окт 2015, 22:26
soleter
Володя, спасибо :)

Re: Мыши - шебуршиши))))

Добавлено: 02 окт 2015, 03:20
Anastasia
soleter
вот и хорошо!Ура! Ей веселее :tanez:

Re: Мыши - шебуршиши))))

Добавлено: 02 окт 2015, 04:13
soleter
Настя, спасибо!

С утра посмотрела, как у нее дела. Сидела заразка в колесе и точила что-то! Мы еще поживем!

Re: Мыши - шебуршиши))))

Добавлено: 02 окт 2015, 05:39
xMary
Вы тоже выздоравливайте и не болейте!

Re: Мыши - шебуршиши))))

Добавлено: 02 окт 2015, 05:59
soleter
xMary

Спасибо! Мы стараемся приспособиться к жизни на трех с половиной лапах. И в принципе у нее не плохо получается!

Кстати, прочитав на Ратмании про любовь крысок к початкам кукурузы, стала давать своим малявкам свежую кукурузу. Отрезаю несколько кружков от початка и даю. Съедают до самой сердцевины! Жаль что ее мало и сохранить нельзя долго свежей... Жорик хомка тоже оценил!

Re: Мыши - шебуршиши))))

Добавлено: 02 окт 2015, 09:41
Дегус
soleter

А ты засуши. Дегусики сухую хорошо кушают, думаю мыши хомы тоже не откажутся.

Re: Мыши - шебуршиши))))

Добавлено: 02 окт 2015, 11:37
soleter
Так это привезли пару штук. Больше нет(

Re: Мыши - шебуршиши))))

Добавлено: 03 окт 2015, 05:14
ALbF
Манюня, ей все интересно, все нужно знать :)

Изображение

Re: Мыши - шебуршиши))))

Добавлено: 03 окт 2015, 18:56
xMary
soleter

Я своим частенько даю сырую. Они за 10 мин половину утачивают в ноль :D
Вообще они быстро едят по сравнению с дегу. Че не дашь, то все сразу же съедят)