Страница 90 из 97
Re: Мыши - шебуршиши))))
Добавлено: 01 окт 2015, 22:19
ALbF
soleter
Давай-давай! молодец! с твоим зверинцем ты должна все уколы уметь делать, оказывать первую и вторую помощь
Re: Мыши - шебуршиши))))
Добавлено: 01 окт 2015, 22:26
soleter
Володя, спасибо

Re: Мыши - шебуршиши))))
Добавлено: 02 окт 2015, 03:20
Anastasia
soleter
вот и хорошо!Ура! Ей веселее

Re: Мыши - шебуршиши))))
Добавлено: 02 окт 2015, 04:13
soleter
Настя, спасибо!
С утра посмотрела, как у нее дела. Сидела заразка в колесе и точила что-то! Мы еще поживем!
Re: Мыши - шебуршиши))))
Добавлено: 02 окт 2015, 05:39
xMary
Вы тоже выздоравливайте и не болейте!
Re: Мыши - шебуршиши))))
Добавлено: 02 окт 2015, 05:59
soleter
xMary
Спасибо! Мы стараемся приспособиться к жизни на трех с половиной лапах. И в принципе у нее не плохо получается!
Кстати, прочитав на Ратмании про любовь крысок к початкам кукурузы, стала давать своим малявкам свежую кукурузу. Отрезаю несколько кружков от початка и даю. Съедают до самой сердцевины! Жаль что ее мало и сохранить нельзя долго свежей... Жорик хомка тоже оценил!
Re: Мыши - шебуршиши))))
Добавлено: 02 окт 2015, 09:41
Дегус
soleter
А ты засуши. Дегусики сухую хорошо кушают, думаю мыши хомы тоже не откажутся.
Re: Мыши - шебуршиши))))
Добавлено: 02 окт 2015, 11:37
soleter
Так это привезли пару штук. Больше нет(
Re: Мыши - шебуршиши))))
Добавлено: 03 окт 2015, 05:14
ALbF
Манюня, ей все интересно, все нужно знать

Re: Мыши - шебуршиши))))
Добавлено: 03 окт 2015, 18:56
xMary
soleter
Я своим частенько даю сырую. Они за 10 мин половину утачивают в ноль
Вообще они быстро едят по сравнению с дегу. Че не дашь, то все сразу же съедят)