Страница 90 из 231
Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).
Добавлено: 05 апр 2016, 11:07
Allergia
Vitalifer писал(а):Его правда отдоминировало 7 моих мужиков, и он сейчас не фотогигиеничен )))
С очередным пополнением!

Скорейшего ему успокоения))
Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).
Добавлено: 05 апр 2016, 11:17
Anastasia
Ох, бедный малыш!

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).
Добавлено: 05 апр 2016, 11:37
Дегус
Vitalifer писал(а):Да на время зачатия отсаживаю
Я в таких случаях довочку хотя бы минут на 10 каждый день сажаю обратно в ее в стаю. Принимают всегда хорошо и проблем с возвращением не возникло ни разу.
Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).
Добавлено: 05 апр 2016, 11:46
Vitalifer
Ален у меня у девчонок вообще всегда туго ссаживаются даже на след день ((( вот Клио отсаживал уже после родов, так как она дралась с остальными не пуская их к детям, Офелию отсадил по причине того, что ее очень сильно кусали остальные, сейчас подобное поведение у них с Апельсинкой было
Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).
Добавлено: 05 апр 2016, 13:03
zainka
Vitalifer писал(а):Его правда отдоминировало 7 моих мужиков
Ой, ой, ой! Хулиганьё развели)) Жалко то как малыша! В чужом доме, да ещё и слова не скажи)))
Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).
Добавлено: 05 апр 2016, 13:09
Аленушка
zainka писал(а):Его правда отдоминировало 7 моих мужиков
Бедный малыш!!! А я вот не смогла подсадить в двойку, пацаны старшие прыгают на маленького, так жалобно пищит не смогла! Посадила отдельно!
Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).
Добавлено: 05 апр 2016, 13:21
Ирена28
Поздравляю с новеньким!!!!
Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).
Добавлено: 06 апр 2016, 20:20
Vitalifer
Да в клетке все 4 пацанов с мокрыми задницами лазиют, И такой вопрос у меня с установкой тарелки двое детей хвостов лишились от тарелки это возможно?
Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).
Добавлено: 06 апр 2016, 20:23
Дегус
Vitalifer
Возможно. Я никогда не ставлю детям ничего движущегося. Каждая потеря дегусиного хвоста для меня - прямо рана на сердце

.
Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).
Добавлено: 06 апр 2016, 20:31
Аленушка
У меня тарелка стоит, но такого не было! А каким образом они могут хвоста лишиться??