Страница 10 из 12

Re: Мелкий, Котлета и дети

Добавлено: 04 июн 2013, 08:29
Anastasia
:-):-):-):-):-):-)
Класс! Мой ребёнок рядом проходил, когда фотки смотрела. Чувствую, пойдёт наших обучать :-)

Re: Мелкий, Котлета и дети

Добавлено: 04 июн 2013, 10:49
Ирина
они правда искренне думают, что надо кушать саму ложку,а не ложкой :D

Re: Мелкий, Котлета и дети

Добавлено: 06 июн 2013, 11:37
Ирина
Белка готова на все ради семечки)) Мелкого так поднять не удалось- попа тяжелая :D
http://youtu.be/gaDe3qGoNqs
Изображение

Re: Мелкий, Котлета и дети

Добавлено: 06 июн 2013, 11:41
Дегус
Ирина

Класс :ROFL: )

Re: Мелкий, Котлета и дети

Добавлено: 06 июн 2013, 11:44
Perra
Ирина
:lol: :lol: :lol:
Прям как бульдог с палкой ))))

Re: Мелкий, Котлета и дети

Добавлено: 06 июн 2013, 12:38
Anastasia
Точно) мёртвая хватка)

Re: Мелкий, Котлета и дети

Добавлено: 12 июн 2013, 04:38
Ирина
попросила мужа аккуратно смазать колеса маслом,чтоб не скрипели. так он их буквально залил, теперь у меня не дегу, а два масленых ежика :D

Re: Мелкий, Котлета и дети

Добавлено: 12 июн 2013, 07:09
Anastasia
Ирина
У меня тоже кто-то один вымурзалзя однажды. Я колесо смазывала буквально каждый день. Обратила внимание, что оливковое масло их всегда очень интересовало.

Re: Мелкий, Котлета и дети

Добавлено: 13 июн 2013, 13:55
Ирина
решила заснять любовь Мелкого к салфеткам :D
http://youtu.be/PiXfKFo6IY4

Re: Мелкий, Котлета и дети

Добавлено: 13 июн 2013, 14:15
Дегус
Ирина

:lol: . И моська такая довольная: "Салфеток много не бывает! Если не влезут в домик, буду утеплять гамак :P ."