Страница 10 из 12
Re: Мелкий, Котлета и дети
Добавлено: 04 июн 2013, 08:29
Anastasia
:-):-):-):-):-):-)
Класс! Мой ребёнок рядом проходил, когда фотки смотрела. Чувствую, пойдёт наших обучать :-)
Re: Мелкий, Котлета и дети
Добавлено: 04 июн 2013, 10:49
Ирина
они правда искренне думают, что надо кушать саму ложку,а не ложкой

Re: Мелкий, Котлета и дети
Добавлено: 06 июн 2013, 11:37
Ирина
Белка готова на все ради семечки)) Мелкого так поднять не удалось- попа тяжелая
http://youtu.be/gaDe3qGoNqs

Re: Мелкий, Котлета и дети
Добавлено: 06 июн 2013, 11:41
Дегус
Ирина
Класс

)
Re: Мелкий, Котлета и дети
Добавлено: 06 июн 2013, 11:44
Perra
Re: Мелкий, Котлета и дети
Добавлено: 06 июн 2013, 12:38
Anastasia
Точно) мёртвая хватка)
Re: Мелкий, Котлета и дети
Добавлено: 12 июн 2013, 04:38
Ирина
попросила мужа аккуратно смазать колеса маслом,чтоб не скрипели. так он их буквально залил, теперь у меня не дегу, а два масленых ежика

Re: Мелкий, Котлета и дети
Добавлено: 12 июн 2013, 07:09
Anastasia
Ирина
У меня тоже кто-то один вымурзалзя однажды. Я колесо смазывала буквально каждый день. Обратила внимание, что оливковое масло их всегда очень интересовало.
Re: Мелкий, Котлета и дети
Добавлено: 13 июн 2013, 13:55
Ирина
решила заснять любовь Мелкого к салфеткам
http://youtu.be/PiXfKFo6IY4
Re: Мелкий, Котлета и дети
Добавлено: 13 июн 2013, 14:15
Дегус
Ирина

. И моська такая довольная: "Салфеток много не бывает! Если не влезут в домик, буду утеплять гамак

."