Страница 10 из 36
Re: Питомник "Miris" (Минск)
Добавлено: 01 июн 2017, 16:54
Дегус
гермеона
Как что))) Там же написано. Мирис Ваниль была арестована за незаконное пересечение государственной границы со стороны Российской Федерации) Пересекали? Пересекали) Вину признала и заключена под стражу. Пожизненное заключение в питомнике для дегу в г. Минске, вместе с такой же нарушительницей границы малышкой Бель, которая пересекла границу со стороны Украины. Видишь, решетка на заднем плане)
Re: Питомник "Miris" (Минск)
Добавлено: 01 июн 2017, 16:59
гермеона
Re: Питомник "Miris" (Минск)
Добавлено: 01 июн 2017, 18:04
Katerinasvetlaya
Дегус я под столом

Re: Питомник "Miris" (Минск)
Добавлено: 01 июн 2017, 20:00
Florette
Re: Питомник "Miris" (Минск)
Добавлено: 01 июн 2017, 20:06
Florette
Да у меня тут одни нарушительницы всех границ Беларуси скоро соберутся

Re: Питомник "Miris" (Минск)
Добавлено: 02 июн 2017, 05:11
гермеона
похохотали, конечно, от души. ну, правда, Оксан, что за статья?
Re: Питомник "Miris" (Минск)
Добавлено: 02 июн 2017, 06:10
Florette
Есть такое приложение на телефоне, фотку можно по разному оформить, например вставить в газету или вот так:

Re: Питомник "Miris" (Минск)
Добавлено: 02 июн 2017, 07:38
гермеона
круто)) я даже не знала. вот чайник и есть чайник.
Re: Питомник "Miris" (Минск)
Добавлено: 19 июл 2017, 19:28
Florette
И у нас пополнение
Приехало почти одновременно 3 ребенка!
Афина
Окрас пятнистый крем. ДР 13.05.17г. Из питомника DEGU Stacja. Польша.
Мама Braga from Rays of Sunshine, папа Goku from Renata Hausnerova.
Тиара
Окрас агути НЧ НП 50% НГ. ДР 27.05.17г. Из питомника Viva La Vita.
Мама Егоза, папа Кокс.
Уна
Окрас песок НЧ. ДР 30.05.17г. Из питомника Viva La Vita. Москва.
Мама Лира, папа Кокс.

Справа Ванилька

Справа Ванилька

Спереди Ванилька
Re: Питомник "Miris" (Минск)
Добавлено: 20 июл 2017, 08:12
Vitalifer
Ну что как тебе мои бегуньи )) рад что имя Тиары оставила, оно как то сразу легло. У нас такое редко бывает )) Если не я называю долго приходится к имени привыкать, а тут я только начал перечислять как назвать можно и как то сразу упало на Тиару, тем более ее кличку сократить можно, последнее время один из важных моментов, так как кричать через комнату Егоза прекращай корм копать долго ))). Если бы не нужно было с разных пометов деток она бы у нас осталась. Правда сейчас на мелочь от Киарки смотрю и понимаю что я уже влюблен в ее деток хоть и мелкие, но шустрые, пацаненок агутик так вообще исследователь растет, все уже в миске тусят