Страница 10 из 29

Re: Остальные наши животные помимо дегу.

Добавлено: 10 окт 2016, 17:32
Дегус
eli2616 писал(а):Вот подрастет я ему его и подарю )))
Угу, как пионером станет :ROFL: )

Re: Остальные наши животные помимо дегу.

Добавлено: 10 окт 2016, 17:36
eli2616
Дегус писал(а):
eli2616 писал(а):Вот подрастет я ему его и подарю )))
Угу, как пионером станет :ROFL: )
Ага! Точно. Октябрьский Октябренок))). :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :D :D :D :D :D :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:

Re: Остальные наши животные помимо дегу.

Добавлено: 10 окт 2016, 18:49
Пилигрим
Это маленькое нечто слизень что ли? Вроде на него похож

Re: Остальные наши животные помимо дегу.

Добавлено: 10 окт 2016, 19:13
марина дм.
Взяла как раз яблочко погрызть.. :shock:
Брррр.. три раза на наличие "питомцев" проверила

Re: Остальные наши животные помимо дегу.

Добавлено: 10 окт 2016, 20:26
eli2616
Пилигрим писал(а):Это маленькое нечто слизень что ли? Вроде на него похож
Ага, он самый)))))

Re: Остальные наши животные помимо дегу.

Добавлено: 10 окт 2016, 20:27
eli2616
марина дм. писал(а):Взяла как раз яблочко погрызть.. :shock:
Брррр.. три раза на наличие "питомцев" проверила

Ну это яблочко было взято из магаза, потом из пакета из холодильника и еще как раз не мытое))))))

Re: Остальные наши животные помимо дегу.

Добавлено: 10 окт 2016, 21:45
ALbF
дегуськи червяков из яблок едят

Re: Остальные наши животные помимо дегу.

Добавлено: 11 окт 2016, 04:44
eli2616
ALbF писал(а):дегуськи червяков из яблок едят
Фу, Не :%) надо их есть.

Re: Остальные наши животные помимо дегу.

Добавлено: 11 окт 2016, 07:45
Allergia
Сначала хочу сказать, что фотка улиток с капелькой вообще суперская! Я ее себе на комп сохраню, если ты не против;)
А новое существо это конечно счастье привалило, так привалило :ROFL: :ROFL: :ROFL:
Интиресно ,сколько оно проживет там, повезло же этой штуке, что к тебе попала, другие бы с криками фу-фу-фу розчавили не задумываясь :evil: :lol:
Интерестно, это девочка/мальчик?)) Или универсальный солдат? :crazy: :D

Re: Остальные наши животные помимо дегу.

Добавлено: 11 окт 2016, 07:51
Vitalifer
Если слизень то гермафродит. А вот если какая хрень в промежуточной стадии то хз, по идее бесполое пока не переродится