Страница 10 из 26
Re: Мышкин дом
Добавлено: 08 дек 2017, 09:23
eli2616
Блин, а я боюсь салфетки давать им и все тут, хотя у меня и бумажный наполнитель ведь, нот не знаю что у меня за здвиг такой идиотский, походу я лишаю их само радости. Ведь я же даю песчанким, хомякам, а этим боюсь... дурость какая то.
Re: Мышкин дом
Добавлено: 08 дек 2017, 09:37
Ludmila
Elena N.N писал(а):Я так понимаю, что он ещё и метит каждую подаренную салфетку

Совершенно верно! Но на заднем плане видно, что Зак их у него все равно нахально тырит и перепрятывает.

Re: Мышкин дом
Добавлено: 08 дек 2017, 09:43
Дегус
eli2616
А почему боишься? Я всегда даю. И салфетки, и, если салфеток нет под рукой, то и туалетную бумагу. Это любимое развлечение и отличный материал для строительства. Даю и белые, и с рисунком, не делаю никакой разницы. Когда-то ходили слухи, что можно только белые салфетки, но я считаю, что это не так. При изготовлении салфеток используют безопасные красители.
Re: Мышкин дом
Добавлено: 08 дек 2017, 09:47
eli2616
Дегус писал(а):eli2616
А почему боишься? Я всегда даю. И салфетки, и, если салфеток нет под рукой, то и туалетную бумагу. Это любимое развлечение и отличный материал для строительства. Даю и белые, и с рисунком, не делаю никакой разницы. Когда-то ходили слухи, что можно только белые салфетки, но я считаю, что это не так. При изготовлении салфеток используют безопасные красители.
Ну вот не знаю))), нажрутся боюсь, хотя знаю что они не едят ни дерево, ни ткань, ни бумагу. Грызть да, а вот есть нет. Вообще надо попробовать)))
Я свои даю песчам и хомякам только или белые салфетки. но как правило покупаю бумагу трех слойную и отрыва им сто, с рисунком не даю, так как мне самой надо))) да и дорогие они, что бы давать просто так сгрызть))
Re: Мышкин дом
Добавлено: 08 дек 2017, 09:50
Дегус
eli2616
Да с чего им жрать салфетки? Это же не вкусно) Но в любом случае, даже и съедят, в дегустационном порыве, кусочек новинки, точно ничего не случится))) Не бойся) Я прямо специально для дегусов покупаю салфетки, если заканчиваются) Не лишая дегусиков радости)
Re: Мышкин дом
Добавлено: 08 дек 2017, 10:21
Ludmila
Дегус писал(а):eli2616
Да с чего им жрать салфетки? Это же не вкусно) Но в любом случае, даже и съедят, в дегустационном порыве, кусочек новинки, точно ничего не случится))) Не бойся) Я прямо специально для дегусов покупаю салфетки, если заканчиваются) Не лишая дегусиков радости)
Однажды Сандра при нас оторвала длинную полоску салфетки и как макаронину ее втянула. Мы с мужем удивленно смотрели и ждали, когда она поймет, что невкусно, и выплюнет, но нет - она похоже этот кусочек съела, и у нас случился шок. Но так они и бумажный наполнитель на вкус пробуют - ничего, все же живы.
А с рисунком и цветные салфетки я не рискую давать, если только надпись какая-нибудь небольшая совсем.
Салфетки, действительно, большая радость для них, они могут за них ссориться или перетягивать их, они очень профессионально обустраивают салфетками гнезда, причем разные дегу используют разные технологии строительства.
Re: Мышкин дом
Добавлено: 08 дек 2017, 10:51
eli2616
Лааадно уговорилиииии

дам и засниму все это))))))
Re: Мышкин дом
Добавлено: 09 дек 2017, 07:01
Ludmila
Арси модернизирует новый спальный мешок. "Подкладка должна быть наружу!"
Re: Мышкин дом
Добавлено: 09 дек 2017, 10:55
Elena N.N
Ну да, а потом с невинным видом : "Кто это сделал? кто вывернул гамак????"

Re: Мышкин дом
Добавлено: 09 дек 2017, 12:13
гермеона
деловая колбаса с чувством исполненного долга