Страница 10 из 11
Re: Дегу в Туле
Добавлено: 29 авг 2017, 16:43
Жемчужинка
kochepyz писал(а): У нас трое замечательных крупных малышей:
да, толстопопики, Поздравлю С Новорожденными))! хорошо что небольшой помет, каждому внимание можно уделить, рассмотреть как растут

.
У вас ссылка на ВК какая-то странная) - Веломаньяки
Re: Дегу в Туле
Добавлено: 29 авг 2017, 16:54
Katerinasvetlaya
Поздравляююю!!!
Ох, как это волнительно- первый помет! Малышкам желаю расти крепенькими и здоровенькими!
Re: Дегу в Туле
Добавлено: 29 авг 2017, 18:04
Florette
Re: Дегу в Туле
Добавлено: 29 авг 2017, 18:14
kochepyz
Жемчужинка писал(а):kochepyz писал(а): У нас трое замечательных крупных малышей:
да, толстопопики, Поздравлю С Новорожденными))! хорошо что небольшой помет, каждому внимание можно уделить, рассмотреть как растут

.
У вас ссылка на ВК какая-то странная) - Веломаньяки
Ой извиняюсь, 2 цифры местами перепутала, исправилась)
Re: Дегу в Туле
Добавлено: 29 авг 2017, 18:22
kochepyz
Большое спасибо Всем за поздравления! Действительно , словами не описать, какие эмоции испытываю!
Они такие крохи! Как же я боялась брать их в руки чтоб взвесить и сфотографировать! Им сегодня 1 день а такие шустрые! Уже излазили все что можно на этаже, мама только и успевает их обратно в домик затаскивать)))
Re: Дегу в Туле
Добавлено: 30 авг 2017, 14:28
Vitalifer
Поздравляю с детками и поздравляю с подтверждением песка )))
Re: Дегу в Туле
Добавлено: 08 сен 2017, 09:42
kochepyz
Нам в понедельник была одна неделя.
Самый крупный ребенок
Алекс of Dreams
Окрас песок 50% НГ
Вес 28 гр.
мальчик самый спокойный

Re: Дегу в Туле
Добавлено: 08 сен 2017, 09:46
eli2616
Какая прелесть)))
Re: Дегу в Туле
Добавлено: 08 сен 2017, 09:46
kochepyz
Амур of Dreams
Окрас пятнистый песок 50% НГ
Вес 25 гр.
Самый громкий, был очень недоволен, что его потревожили, фотографироваться совершенно не хотел, видимо в папу пошел.

Re: Дегу в Туле
Добавлено: 08 сен 2017, 09:51
kochepyz
И наша шилопопая девочка
Ася of Dreams
Окрас пятнистый агути 50% НГ, 67% НП
Вес 25 гр.
ни секунды не сидит на месте, мне еле удалось урвать несколько более менее хороших кадров
